Турниры Щербак Евгении Петровны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Championship of the SZFO 2021. STANDARD_G13 Классика 22.11.2021 30.11.2021 1359 +23
Первенство АО по быстрым шахматам срди девочек до 13 лет Быстрые 30.10.2021 31.10.2021 1258 +140
Первенство Архангельской области по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 16.10.2021 24.10.2021 1336 +12
Турнир "Осень 2021" 1 и 2 рейтинг группа Классика 21.09.2021 07.10.2021 1324 +40
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир С Классика 02.06.2021 11.06.2021 1284 -31
Первенство ДЮСШ№2 Северодвинска 2 группа Классика 03.04.2021 22.04.2021 1315 +39
Первенство города Северодвинска до 13 лет ( 2010-2011 г.р.) Классика 25.02.2021 05.03.2021 1276 -2
Городской турнир школьных команд Северодвинска-2020 Классика 03.01.2021 10.01.2021 1278 -68
Первенство Архангельской области по бвстрым шахматам Быстрые 31.10.2020 01.11.2020 1118 +90
Первенство Архангельской области среди девочек до 11 лет Классика 17.10.2020 25.10.2020 1346 -54
Турнир "Осень 2020" 2 рейтинг группа Классика 17.09.2020 03.10.2020 1400 -31
Областной командный турнир "3-х городов-2020" Классика 13.03.2020 15.03.2020 1431 +71
Первенство города Северодвинска до 11 лет ( 2011 и моложе) Классика 24.02.2020 03.03.2020 1360 +6
Городской турнир школьных команд Северодвинска-2019 Классика 09.12.2019 27.12.2019 1354 +206
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по быстрым шахматам — среди девочек до 11, до 9 лет Быстрые 27.11.2019 27.11.2019 1028 +28
Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по шахматам — среди девочек до 11 лет Классика 18.11.2019 26.11.2019 1148 -87
Классификационный турнир "Золотая Осень 2019" 1 рейтинг группа Классика 28.10.2019 15.11.2019 1235 +44
Открытое Первенство ДЮСШ№2 Северодвинска по быстрым на призы "Сев.Рабочего" Быстрые 07.11.2019 09.11.2019 1000 -65
Первенство Архангельской области по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1065 -38
Первенство Архангельской области среди девочек до 11 лет Классика 05.10.2019 13.10.2019 1191 +64
Кубок города по классическим шахматам "Осень 2019" 3 рейтинг группа Классика 13.09.2019 27.09.2019 1127 -16
Петербургское лето. Этап Кубка России по шахматам 2019 г. среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет — Д9 Классика 14.08.2019 22.08.2019 1143 +70
Russian Championship G-9 2019 Классика 25.05.2019 30.05.2019 1073 -113
Северодвинск областной турнир "Кубок Победы-2019" девочки 2011 г.р. Классика 10.05.2019 12.05.2019 1186 -52
Первенство ДЮСШ№2 2 лига Классика 15.04.2019 29.04.2019 1238 +3
Первенство города Северодвинска до 11 лет ( 2010 г.р. и моложе) Классика 08.02.2019 27.02.2019 1235 +19
Открытый городской турнир школьных команд 2018 Классика 07.12.2018 26.12.2018 1216 +185
Турнир "Золотая Осень-2018" юношеские разряды Классика 26.10.2018 02.11.2018 1031 -86
Первенство Архангельской области среди девочек до 9 лет Классика 13.10.2018 21.10.2018 1117 +17
Первенство Архангельской области среди мальчиков и девочек до 9 лет Быстрые 06.10.2018 07.10.2018 1103 +3