Турниры Камнева Арсения

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Чемпионат ТГО Быстрые 03.12.2023 03.12.2023 13 1347 -45
Первенство — Тавды по быстрым шахматам до 13 лет,15 лет. Быстрые 24.11.2023 24.11.2023 6 1392 +46
Мемориал — Роберта Лычика 2023. Турнир А. Классика 14.10.2023 22.10.2023 7 1373 -25
Турнир по быстрым шахматам памяти Г.И. Здорова Быстрые 07.10.2023 07.10.2023 8 1346 -16
День города Тавда Быстрые 22.07.2023 22.07.2023 19 1362 -28
Первенство Нижнетавдинского района по шахматам среди мальчиков и девочек 2008-2011 Быстрые 10.06.2023 10.06.2023 1390 -29
«Орбита 2023 — » мальчики, девочки до 13 лет (ключ базы 768638) Быстрые 20.05.2023 20.05.2023 1419 +81
Открытое первенство Восточного Управленческого округа по шахматам 2023 «Тавдинский родник» — ЮД15 Классика 21.04.2023 23.04.2023 4 1398 +1
Открытое первенство Восточного Управленческого округа по шахматам 2023 «Тавдинский родник» командный Блиц 22.04.2023 22.04.2023 15 1226 +21
Чемпионат Тавды Классика 08.04.2023 16.04.2023 5 1397 +54
Первенство Тавды до 17 лет Классика 11.03.2023 26.03.2023 5 1343 +41
Первенство Тавды до19 лет Классика 19.02.2023 05.03.2023 9 1302 -18
Тавдинский родник среди — мальчиков до 13 лет Классика 10.02.2023 12.02.2023 1320 +70
"Белая ладья" 2023 года - областной этап всероссийских соревнований по шахматам Классика 19.01.2023 22.01.2023 1250 -51
Рождественский турнир — А Классика 11.01.2023 14.01.2023 1 1301 +10
Турнир по быстрым шахматам "Тавдинская осень" Быстрые 05.11.2022 05.11.2022 10 1338 +6
Мемориал Роберта Лычика, турнир — Б. Классика 15.10.2022 29.10.2022 5 1291 +16
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — мальчики до 13 лет Быстрые 15.10.2022 15.10.2022 1332 +27
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам среди — мальчиков до 13 лет Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 1305 +23
Первенство Свердловской области по шахматам 2022 года среди — мальчиков до 13 лет Классика 22.08.2022 26.08.2022 1275 -7
Первенство Свердловской области по блицу 2022 года — мальчики до 13 лет Блиц 21.08.2022 21.08.2022 1205 +205
«Орбита» Турнир "A" мальчики до 13 лет VI этап Кубка Свердловской области Быстрые 14.05.2022 14.05.2022 1282 +24
Открытое первенство ВУО- Тавдинский родник, мальчики до 13 лет Классика 22.04.2022 24.04.2022 7 1282 -18
Областной этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд Классика 20.03.2022 23.03.2022 1300 +6
Чемпионат Тавды 22 Классика 20.02.2022 13.03.2022 20 1294 -9
Этап Кубка Свердловской области "Тавдинский родник" — Мальчики до 13 лет Классика 28.01.2022 30.01.2022 1303 -92
Первенство Тавды по классическим шахматам до 13 лет Классика 15.01.2022 23.01.2022 2 1395 +57
Рождественский по быстрым Быстрые 07.01.2022 07.01.2022 12 1258 -28
Мемориал Роберта Лычика.Турнир Б Классика 27.11.2021 05.12.2021 1 1338 +150
Первенство Свердловской области по шахматам 2021 года среди мальчиков до 13 лет Классика 23.08.2021 27.08.2021 1188 +7