Судейства Горькавого Вадима Игоревича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Открытый турнир МО город Армавир по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек «Армавир-2020» — Т1 Классика 04.01.2020 11.01.2020 Линейный судья
Новогодний блиц-турнир по шахматам — Т2, 2011 и младше Блиц 27.12.2019 27.12.2019 Главный судья
Новогодний блиц-турнир по шахматам — Т1, 2002-2010 Блиц 27.12.2019 27.12.2019 Главный судья
Рейтинговый турнир по шахматам среди учащихся "Новогодний серпантин", Т11 Классика 01.12.2019 18.12.2019 Линейный судья
Краевые соревнования по шахматам Турнир надежд среди мальчиков и девочек — (М 2011) Классика 29.10.2019 01.11.2019 Судья
Командное первенство среди учащихся МО г.Армавир — 5-11 Т3 Классика 11.10.2019 20.10.2019 Судья
Лично-командные соревнования Звездочки Кубани среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе — (мальчики) Классика 01.10.2019 04.10.2019 Зам. главного судьи
Лично-командные соревнования Звездочки Кубани среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе — (девочки) Классика 01.10.2019 04.10.2019 Зам. главного судьи
Соревнования по шахматам среди учащихся МО г. Армавир (3 этап) Т4 Классика 18.09.2019 26.09.2019 Главный судья
Соревнования по шахматам среди учащихся МО г. Армавир (3 этап) — Т3 Классика 18.09.2019 26.09.2019 Главный судья
Соревнования по шахматам среди учащихся МО г. Армавир (3 этап) — Т2 Классика 18.09.2019 26.09.2019 Главный судья
Соревнования по шахматам среди учащихся МО г. Армавир (3 этап) — Т1 Классика 18.09.2019 26.09.2019 Главный судья
Турнир среди мальчиков и девочек по быстрым шахматам Звёздочки Армавира — Т.3 Быстрые 06.09.2019 08.09.2019 Зам. главного секретаря
Турнир среди мальчиков и девочек по быстрым шахматам Звёздочки Армавира — Т.2 Быстрые 06.09.2019 08.09.2019 Зам. главного секретаря
Турнир среди мальчиков и девочек по быстрым шахматам Звёздочки Армавира — Т.1 Быстрые 06.09.2019 08.09.2019 Зам. главного секретаря
Открытое личное первенство МО г. Армавир по шахматам Мемориал А.И.Белогородцева — 1300,_Т3 Классика 01.07.2019 11.07.2019 Зам. главного секретаря
Открытое личное первенство МО г. Армавир по шахматам Мемориал А.И.Белогородцева — 1000-1299,_Т2 Классика 01.07.2019 11.07.2019 Зам. главного секретаря
Открытое личное первенство МО г. Армавир по шахматам Мемориал А.И.Белогородцева — 1000-1299_Т1 Классика 01.07.2019 11.07.2019 Зам. главного секретаря
Открытый турнир МО г.Армавир по шахматам Марафон 2019 3 этап — Т4 Классика 26.04.2019 19.05.2019 Главный судья
Открытый турнир МО г.Армавир по шахматам Марафон 2019 3 этап — Т3 Классика 26.04.2019 19.05.2019 Главный судья
Открытый турнир МО г.Армавир по шахматам Марафон 2019 3 этап — Т2 Классика 26.04.2019 19.05.2019 Главный судья
Открытый турнир МО г.Армавир по шахматам Марафон 2019 3 этап — Т1 Классика 26.04.2019 19.05.2019 Главный судья
Открытый турнир МО г.Армавир по шахматам Марафон 2019 2 этап, — Т2 Классика 08.04.2019 22.04.2019 Судья
Краевые соревнования по шахматам "Белая ладья" 2019 года среди общеобразовательных организаций Краснодарского края Классика 03.04.2019 06.04.2019 Судья
Блиц по шахматам,посвященный Дню защитников Отечества среди учащихся ДЮСШШ Блиц 22.02.2019 22.02.2019 Главный судья
Личное первенство МО г.Армавир 2019 год — Д15_Д17_Д19 Классика 25.01.2019 08.02.2019 Судья
Личное первенство МО г.Армавир 2019 год — Д13 Классика 25.01.2019 08.02.2019 Судья
Открытый турнир Армавир 2019 среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — до 1050_Кирова 50 Классика 04.01.2019 09.01.2019 Главный секретарь
Открытый турнир Армавир 2019 среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — до 1050 Классика 04.01.2019 09.01.2019 Главный секретарь
Открытый турнир Армавир 2019 среди мальчиков и девочек, юношей и девушек — 1251 и выше Классика 04.01.2019 09.01.2019 Главный секретарь