Судейства Мораря Кирилла Валерьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Классификационный турнир МО г. Новороссийск по шахматам. Группа Е. Классика 27.01.2024 04.02.2024 Главный секретарь
Классификационный турнир МО г. Новороссийск по шахматам. Группа D. Классика 27.01.2024 04.02.2024 Главный секретарь
Классификационный турнир МО г. Новороссийск по шахматам. Группа С Классика 27.01.2024 04.02.2024 Главный секретарь
Первенство МО г. Новороссийск по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 24.01.2024 28.01.2024 Главный секретарь
Первенство МО г. Новороссийск по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 24.01.2024 28.01.2024 Главный секретарь
Серия турниров МО г. Новороссийск по быстрым шахматам "Каисса" (1 этап). Группа С Быстрые 10.01.2024 13.01.2024 Главный секретарь
Серия турниров МО г. Новороссийск по быстрым шахматам "Каисса" (1 этап). Группа D Быстрые 10.01.2024 13.01.2024 Главный секретарь
Серия турниров МО г. Новороссийск по быстрым шахматам "Каисса" (1 этап). Группа A Быстрые 10.01.2024 12.01.2024 Главный секретарь
Серия турниров МО г. Новороссийск по быстрым шахматам "Каисса" (1 этап). Группа B Быстрые 10.01.2024 12.01.2024 Главный секретарь
Командный чемпионат МО г. Новороссийск по быстрым шахматам Быстрые 05.01.2024 05.01.2024 Линейный судья
Новогодний блиц-марафон - Высшая Лига Блиц 04.01.2024 04.01.2024 Главный секретарь
Новогодний блиц-марафон - Первая Лига Блиц 04.01.2024 04.01.2024 Главный секретарь
Чемпионат МО г. Новороссийск по шахматам среди мужчин и женщин (полуфинал 2024). Группа В Классика 12.12.2023 24.12.2023 Линейный судья
Чемпионат МО г. Новороссийск по шахматам среди мужчин и женщин (полуфинал 2024). Группа А Классика 12.12.2023 24.12.2023 Линейный судья
Краевой турнир по быстрым шахматам в поддержку Херсонской области (Новороссийск) Быстрые 16.09.2023 16.09.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир МО г. Новороссийск (лето 2023) Группа — C Классика 19.06.2023 26.06.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир МО г. Новороссийск (лето 2023) Группа — D Классика 19.06.2023 26.06.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир МО г. Новороссийск (лето 2023) Группа — E Классика 19.06.2023 26.06.2023 Главный секретарь
2 этап кубка МО г. Новороссийс по быстрым шахматам первая лига Быстрые 20.05.2023 20.05.2023 Линейный судья
Классификационный турнир МО г. Новороссийск по шахматам (весна - 2023) Группа — D Классика 15.04.2023 07.05.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир МО г. Новороссийск по шахматам (весна - 2023) Группа — E Классика 15.04.2023 07.05.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир МО г. Новороссийск по шахматам (весна - 2023) Группа — АB Классика 15.04.2023 07.05.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир МО г. Новороссийск по шахматам (весна - 2023) Группа — F Классика 15.04.2023 07.05.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир МО г. Новороссийск по шахматам (весна - 2023) Группа — C Классика 15.04.2023 07.05.2023 Главный секретарь
Лично-командные соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 21.04.2023 23.04.2023 Линейный судья
Краевые соревнования по шахматам "Дебют" Классика 21.04.2023 23.04.2023 Судья
1 этап кубка МО город Новороссийск по быстрым шахматам первая лига Быстрые 23.02.2023 23.02.2023 Линейный судья
1 этап кубка — города Новороссийска по быстрым шахматам высшая лига Быстрые 23.02.2023 23.02.2023 Линейный судья
1 этап кубка — МО город Новороссийск по быстрым шахматам суперлига Быстрые 23.02.2023 23.02.2023 Линейный судья
Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая Ладья" - финал Быстрые 28.01.2023 28.01.2023 Линейный судья