Судейства Господаренко Антона

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Открытое первенство "Центра образования №1""Весенняя классика" Турнир F Классика 28.03.2022 03.04.2022 Линейный судья
Открытое первенство "Центра образования №1" "Весенняя классика" по шахматам турнир Е Классика 28.03.2022 03.04.2022 Линейный судья
Открытое первенство "Центра образования №1" "Весенняя классика" Турнир G-2 Классика 28.03.2022 02.04.2022 Линейный судья
Первенство города Белгорода среди юношей до 17 лет Классика 27.03.2022 02.04.2022 Линейный судья
Открытое первенство "Центра образования №1" "Весенняя классика" Турнир G-1 Классика 28.03.2022 01.04.2022 Линейный судья
Открытое первенство "Центра образования №1" "Весенняя классика" Турнир G-4 Классика 28.03.2022 01.04.2022 Линейный судья
Открытое первенство "Центра образования №1""Весенняя классика" Турнир G-3 Классика 28.03.2022 01.04.2022 Линейный судья
Первенство г. Белгорода среди мальчиков до 14 лет по блицу Блиц 15.01.2022 15.01.2022 Линейный судья
Первенство г. Белгорода среди юношей 16-18 лет по блицу Блиц 15.01.2022 15.01.2022 Линейный судья
Первенство г. Белгорода среди мальчиков до 12 лет по блицу Блиц 15.01.2022 15.01.2022 Линейный судья
Первенство г. Белгорода среди мальчиков до 10 лет по блицу Блиц 15.01.2022 15.01.2022 Линейный судья
Первенство г. Белгорода среди девочек до 14 лет по блицу Блиц 15.01.2022 15.01.2022 Линейный судья
Первенство г. Белгорода среди девочек до 12 лет по блицу Блиц 15.01.2022 15.01.2022 Линейный судья
Первенство г. Белгорода среди мальчиков до 10 лет по рапиду Быстрые 08.01.2022 09.01.2022 Линейный судья
Первенство г. Белгорода среди девочек 14-16 лет по рапиду Быстрые 08.01.2022 09.01.2022 Линейный судья
Первенство г. Белгорода среди девочек 10-12 лет по рапиду Быстрые 08.01.2022 09.01.2022 Линейный судья
Полуфинал Первенства г. Белгорода по шахматам среди мужчин Классика 26.12.2021 06.01.2022 Линейный судья
Первенство г. Белгорода 2022 года по шахматам Д- 14 Классика 26.12.2021 06.01.2022 Линейный судья
Первенство г. Белгорода по шахматам среди девочек до 12 лет Классика 26.12.2021 06.01.2022 Линейный судья
Первенство г. Белгорода по шахматам среди мальчиков до 10 лет Классика 26.12.2021 05.01.2022 Линейный судья
Первенство г. Белгорода по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 26.12.2021 05.01.2022 Линейный судья
Первенство г. Белгорода по шахматам среди девочек 9-10 лет Классика 26.12.2021 05.01.2022 Линейный судья
Мемориал А.В.Бандурина 2021 турнир А Классика 04.12.2021 11.12.2021 Линейный судья
Мемориал А.В.Бандурина 2021 турнир С Быстрые 04.12.2021 10.12.2021 Линейный судья
Первенство Белгородской области по шахматам среди юношей до 18 лет Классика 25.08.2021 30.08.2021 Линейный судья
Первенство Белгородской области по шахматам среди мальчиков до 14 лет Классика 25.08.2021 30.08.2021 Линейный судья
Первенство Белгородской области по шахматам среди девочек 14-18 лет Классика 25.08.2021 30.08.2021 Линейный судья
Первенство Белгородской области по шахматам среди мальчиков до 12 лет Классика 25.08.2021 30.08.2021 Линейный судья
Первенство Белгородской области по шахматам среди девочек до 12 лет Классика 25.08.2021 30.08.2021 Линейный судья
Первенство Белгородской области по шахматам среди мальчиков до 10 лет Классика 25.08.2021 30.08.2021 Линейный судья