Судейства Бондаренко Евгения Михайловича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Орлёнок 2024 ДОП Мир шахмат (быстрые) Быстрые 18.02.2024 21.02.2024 Главный секретарь
Орлёнок 2024 ДОП Мир шахмат по блицу Блиц 08.02.2024 09.02.2024 Главный секретарь
УТМ Юные таланты. Быстрые шахматы (группа А) Быстрые 02.02.2024 03.02.2024 Главный секретарь
УТМ Юные таланты. Блиц (группа А) Блиц 01.02.2024 01.02.2024 Главный секретарь
Краевые соревнования Кубок главы города Геленджика по быстрым шахматам Быстрые 02.12.2023 02.12.2023 Зам. главного секретаря
Кубок Главы муниципальных образований Краснодарского края по быстрым шахматам группа С Быстрые 02.12.2023 02.12.2023 Зам. главного секретаря
Кубок Главы муниципальных образований Краснодарского края по быстрым шахматам группа В Быстрые 02.12.2023 02.12.2023 Зам. главного секретаря
Кубок Главы муниципальных образований Краснодарского края по быстрым шахматам группа А Быстрые 02.12.2023 02.12.2023 Зам. главного секретаря
Командное первенство Краснодарского края по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 23.11.2023 26.11.2023 Линейный судья
Командное первенство Краснодарского края по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 23.11.2023 26.11.2023 Линейный судья
Кубок МО г. Новороссийск по быстрым шахматам финал Суперлига Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 Главный судья
Кубок МО г. Новороссийск по быстрым шахматам финал Первая лига Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 Главный судья
Кубок МО г. Новороссийск по быстрым шахматам финал Высшая лига Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 Главный судья
Краевой турнир по быстрым шахматам в поддержку Херсонской области (Новороссийск) Быстрые 16.09.2023 16.09.2023 Зам. главного судьи
Кубок МО город Новороссийск по быстрым шахматам 4 этап первая лига Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 Главный судья
Кубок МО город Новороссийск по быстрым шахматам 4 этап высшая лига Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 Главный судья
Кубок МО город Новороссийск по быстрым шахматам 4 этап суперлига Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 Главный судья
«Малая земля» - всероссийское соревнование 2023 года по быстрым шахматам - Быстрые 26.07.2023 28.07.2023 Главный организатор
«Малая земля-юниор» - всероссийское соревнование по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 17.07.2023 25.07.2023 Главный организатор
«Малая земля-юниор» - всероссийское соревнование по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 17.07.2023 25.07.2023 Главный организатор
«Малая земля-юниор» - всероссийское соревнование по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 17.07.2023 25.07.2023 Главный организатор
«Малая земля-юниор» - всероссийское соревнование по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 17.07.2023 25.07.2023 Главный организатор
«Малая земля-юниор» - всероссийское соревнование по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 17.07.2023 25.07.2023 Главный организатор
«Малая земля-юниор» - всероссийское соревнование по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 17.07.2023 25.07.2023 Главный организатор
«Малая земля-юниор» - всероссийское соревнование по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 17.07.2023 25.07.2023 Главный организатор
«Малая земля-юниор» - всероссийское соревнование по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 17.07.2023 25.07.2023 Главный организатор
«Малая земля» - этап Кубка России по шахматам среди мужчин Классика 17.07.2023 25.07.2023 Главный организатор
Всероссийские соревнования "Шахматный фестиваль "Гран-При Черного моря" - «Алустон 2023» - ВС 2023 года по блицу - БЛИЦ Гран-При России Блиц 14.07.2023 14.07.2023 Зам. главного судьи
Всероссийские соревнования "Шахматный фестиваль "Гран-При Черного моря" - «Алустон 2023» - ВС 2023 года по быстрым шахматам - РАПИД Гран-При России Быстрые 11.07.2023 13.07.2023 Зам. главного судьи
Классификационный турнир МО город Новороссийск по шахматам группа В Классика 05.07.2023 13.07.2023 Зам. главного судьи