Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
III этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций | Классика | 30.03.2024 | 01.04.2024 | Судья |
Рейтинговый турнир (1100-1249) | Быстрые | 28.03.2024 | 28.03.2024 | Судья |
Белая ладья городской этап 2024 | Быстрые | 17.02.2024 | 18.02.2024 | Зам. главного судьи |
Первенство Омской области среди мальчиков до 9 лет 2024 | Классика | 04.02.2024 | 11.02.2024 | Судья |
Чемпионат города Омска среди мужчин 2024 | Классика | 21.01.2024 | 11.02.2024 | Судья |
Наши Надежды 2023 | Быстрые | 19.12.2023 | 28.12.2023 | Судья |
Рейтинговый турнир СШ № 15 (0-1000) | Быстрые | 01.11.2023 | 01.11.2023 | Судья |
Рейтинговый турнир СШ № 15 (0 - 1100) | Быстрые | 29.10.2023 | 29.10.2023 | Судья |
Кубок ДЮСШ 2023_финальная восьмерка | Быстрые | 08.10.2023 | 15.10.2023 | Судья |
Кубок ДЮСШ_Круг 2 | Быстрые | 01.10.2023 | 01.10.2023 | Судья |
Кубок ДЮСШ_Круг 1 | Быстрые | 30.09.2023 | 30.09.2023 | Судья |
Первенство Омской области среди девочек до 13 лет | Классика | 23.09.2023 | 29.09.2023 | Судья |
Первенство Омской области среди мальчиков до 13 лет | Классика | 23.09.2023 | 29.09.2023 | Судья |
День города 2023 | Быстрые | 05.08.2023 | 05.08.2023 | Судья |
Мемориал Русакова 2023 М13 | Классика | 22.07.2023 | 28.07.2023 | Судья |
Мемориал Русакова 2023 ЮД15 | Классика | 22.07.2023 | 28.07.2023 | Судья |
Турнир по шахматам в рамках 7-го этапа Гран-при "СТРОЙБЕТОН" | Быстрые | 23.07.2023 | 23.07.2023 | Судья |
Летний Кубок 18 июля | Быстрые | 18.07.2023 | 18.07.2023 | Судья |
Летний Кубок 11 июля | Быстрые | 11.07.2023 | 11.07.2023 | Судья |
Летний Кубок 4 июля | Быстрые | 04.07.2023 | 04.07.2023 | Судья |
Летний Кубок 27 июня | Быстрые | 27.06.2023 | 27.06.2023 | Судья |
Рейтинговый турнир 19-20 июня 2023 | Быстрые | 19.06.2023 | 20.06.2023 | Судья |
Рейтинговый турнир 16 апреля 2023 | Быстрые | 16.04.2023 | 16.04.2023 | Судья |
Белая ладья (Региональный этап) Омск - 2023 | Классика | 07.04.2023 | 09.04.2023 | Судья |
Белая ладья 2023 - городской этап | Быстрые | 04.03.2023 | 05.03.2023 | Судья |
Первенство Омской области до 9 лет 2023 | Классика | 12.02.2023 | 19.02.2023 | Судья |
Инклюзивный турнир 2023 | Быстрые | 11.02.2023 | 11.02.2023 | Судья |
Кубок ДЮСШ 2022_финальная восьмерка | Быстрые | 14.01.2023 | 21.01.2023 | Судья |
Рейтинговый турнир 17-18 декабря | Быстрые | 17.12.2022 | 18.12.2022 | Судья |
Рейтинговый турнир 4 декабря | Быстрые | 04.12.2022 | 04.12.2022 | Судья |