Турниры Князева Дмитрия Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство г. Перми по шахматам среди юношей и девушек 2004-2011 г.р. Классика 02.06.2022 05.06.2022 1387 -28
Рапид 2022-05-15 Быстрые 15.05.2022 15.05.2022 1493 +10
Краевой турнир по быстрым шахматам памяти Г.А.Сборщикова - — А Быстрые 23.04.2022 23.04.2022 1483 +9
Турнир на призы "СШОР "Старт" Классика 19.02.2022 27.02.2022 1415 -102
Открытый турнир по быстрым шахматам на призы СШОР "Старт" Быстрые 22.01.2022 23.01.2022 1474 +14
Итоговый рапид СШОР Старт Быстрые 25.12.2021 26.12.2021 1460 -1
Турнир на призы СШОР "Старт" — Б Классика 04.12.2021 12.12.2021 1517 +173
Чемпионат Пермского края 2021 г. — Рапид Быстрые 16.10.2021 16.10.2021 1461 -85
Первенство г. Перми 2021 г. Классика 01.06.2021 04.06.2021 1344 +72
Открытое первенство КГБУ "СШОР "Старт" по шахматам Классика 27.03.2021 04.04.2021 1272 +54
Тренировочный турнир СШОР "Старт" по рапиду Быстрые 20.03.2021 21.03.2021 1546 +83
Первенство СШОР "Старт" по быстрым шахматам Быстрые 13.03.2021 14.03.2021 1463 +33
Надежды Прикамья - 2020 Февраль - — А Классика 08.02.2020 16.02.2020 1218 -40
Детский Кубок Пермского края - Рапид 4 этап 18-01-2020 19-01-2020 Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 1430 +72
Детский Рапид - Пермь 11-12.01.2020 - — А Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1358 +10
Надежды Прикамья - 2019 Декабрь - — Б Классика 21.12.2019 29.12.2019 1258 +61
Чемпионат Пермского края 2019-Rapid Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 1348 -25
Первенство г. Перми среди ОУ "Белая Ладья" Классика 26.11.2019 28.11.2019 1197 -26
Детский Рапид - Пермь 23-24.11.2019 Быстрые 23.11.2019 24.11.2019 1373 +65
Надежды Прикамья - 2019 Ноябрь - — А Классика 01.11.2019 04.11.2019 1223 +11
Надежды Прикамья - 2019 Октябрь - — А Классика 12.10.2019 27.10.2019 1212 -19
Детский Кубок Пермского края - Рапид 2 этап 05-10-2019 06-10-2019 Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 1308 +7
Perm Rapid Cup 30 Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 1301 -6
Perm Rapid Cup 28 Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1307 +66
Надежды Прикамья - 2019 Апрель - — Б Классика 20.04.2019 28.04.2019 1231 -15
Perm Rapid Cup 10 Быстрые 20.04.2019 20.04.2019 1241 +21
Любительский рапид - Пермь 6-7.04.2019 - — А Быстрые 06.04.2019 07.04.2019 1220 -2
Надежды Прикамья - 2019 март - — Б Классика 28.03.2019 31.03.2019 1246 +109
Любительский рапид - Пермь 16-17.03.2019 - — А Быстрые 16.03.2019 17.03.2019 1222 +52
Детский Кубок Пермского края - Рапид 07 этап 09-03-2019 10-03-2019 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 1170 +16