Судейства Юрченко Николая Ивановича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Буденновского округа по классическим шахматам ( — младшие) Классика 29.01.2021 07.02.2021 Главный судья
Первенство Буденновского округа по классическим шахматам ( — средние) Классика 29.01.2021 07.02.2021 Главный судья
Первенство Буденновского округа по классическим шахматам ( — старшие) Классика 29.01.2021 07.02.2021 Главный судья
Открытое первенство МБУ Спортивная школа "Атлант" Буденновского района Быстрые 11.12.2020 12.12.2020 Главный судья
Открытое первенство МБУ Спортивная школа "Атлант" Буденновского района Быстрые 11.12.2020 12.12.2020 Главный судья
Открытое первенство МБУ Спортивная школа "Атлант" Буденновского района Быстрые 11.12.2020 12.12.2020 Главный судья
Первенство "Атлант" среди первоклассников 2013-2014г.р. Быстрые 28.11.2020 28.11.2020 Главный судья
Белая ладья 2020 муниципальный этап Быстрые 05.03.2020 05.03.2020 Главный организатор
Белая ладья 2020 муниципальный этап Быстрые 05.03.2020 05.03.2020 Главный судья
Первенство Буденновского р-на по быстрым шахматам посв. дню защитника Отечества Быстрые 22.02.2020 23.02.2020 Главный судья
Первенство Буденновского р-на по быстрым шахматам посв. дню защитника Отечества Быстрые 22.02.2020 23.02.2020 Главный судья
Первенство Буденновского р-на по быстрым шахматам посв. дню защитника Отечества Быстрые 22.02.2020 23.02.2020 Главный судья
Открытое первенство Буденновского района — первая лига Классика 18.01.2020 02.02.2020 Главный судья
Открытое первенство Буденновского района — высшая лига Классика 18.01.2020 02.02.2020 Главный судья
Открытое первенство МБУ СШ "Атлант" БМР по шахматам Классика 05.10.2019 20.10.2019 Главный судья
2 этап Кубка СКФО по быстрым шахматам Быстрые 13.07.2019 14.07.2019 Главный судья
Первенство Ставропольского края среди юношей и девушек(2000-2013) (быстрые) Быстрые 15.06.2019 16.06.2019 Главный судья
Первенство Ставропольского края среди юношей и девушек(2000-2013) (быстрые) Быстрые 15.06.2019 16.06.2019 Главный судья
Первенство Ставропольского края среди юношей и девушек(2000-2013) (быстрые) Быстрые 15.06.2019 16.06.2019 Главный судья
Первенство Ставропольского края среди юношей и девушек(2000-2013) (быстрые) Быстрые 15.06.2019 16.06.2019 Главный судья
Первенство Буденновского р-на посвящ дню защитника Отечества Быстрые 21.02.2019 22.02.2019 Главный судья
Чемпионат Буденновского р-на по класс. шахматам 2019г. (1 лига) Классика 26.01.2019 10.02.2019 Главный судья
Чемпионат Буденновского района по классическим шахматам 2019г. Классика 26.01.2019 10.02.2019 Главный судья
Полуфинал Первенства Буденновского района по классическим шахматам Классика 17.11.2018 02.12.2018 Главный судья
Клубный турнир ДША Крепость, Иноземцево, кат.А июль Быстрые 07.07.2018 08.07.2018 Главный секретарь
Первенство СК мальчики 2011 Классика 23.06.2018 30.06.2018 Главный судья
Первенство СК девочки 2005-2006 Классика 23.06.2018 30.06.2018 Главный судья
Первенство СК девочки 2009_2010 Классика 23.06.2018 30.06.2018 Главный судья
Первенство СК мальчики 2009_2010 Классика 23.06.2018 30.06.2018 Главный судья
Первенство СК девочки 2007_2008 Классика 23.06.2018 30.06.2018 Главный судья