Турниры Заворотного Никиты Дмитриевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
ООШФ, посвященный "Дню Тюменской области" (B) Классика 09.08.2022 12.08.2022 1543 -30
ООШФ посвященный "Международному дню шахмат" (B) Классика 18.07.2022 22.07.2022 1573 +26
South Ural Cup 2022 - B13 Классика 26.06.2022 02.07.2022 8 1547 +67
Memorial Davydov 2022 Rapid Быстрые 25.06.2022 25.06.2022 48 1408 +61
ООШФ посвященный "Дню России" (Турнир B) Классика 06.06.2022 10.06.2022 1480 -24
Детский шахматный турнир, посвящённый "Дню защиты детей" (Б) Блиц 01.06.2022 01.06.2022 1337 +40
Открытый детский шахматный фестиваль "Тюменская весна - 2022" (турнир B) Классика 21.03.2022 25.03.2022 1504 -42
Праздничный рейтинговый блицтурнир, посвященный Дню 8 марта (Д) Блиц 05.03.2022 05.03.2022 1297 -4
Областной детский шахматный фестиваль памяти Ю.М.Новикова (турнир В) Классика 10.01.2022 13.01.2022 1546 +12
Детский Новогодний турнир по быстрым шахматам на призы "ОСШ А.Е. Карпова" (А) Быстрые 27.12.2021 28.12.2021 1347 -55
Новогодний блицтурнир среди воспитанников Шахматной школы А.Е. Карпова (Б) Блиц 26.12.2021 26.12.2021 1301 +10
Тюменский Феномен (рейтинговый 1350 и выше) Классика 10.12.2021 19.12.2021 2 1534 -3
Первенство Тюменской области по шахматам среди мальчиков 2010-2011 г.р. Классика 25.09.2021 29.09.2021 12 1537 +22
Детский рейтинговый турнир, посвященный "Дню Тюменской области" (Старшая группа) Классика 02.08.2021 06.08.2021 1515 +34
Chelyabinsk Governor's Cup 2021 B13 Классика 06.07.2021 12.07.2021 21 1481 -11
Турнир выходного дня по быстрым шахматам №5 Быстрые 05.06.2021 05.06.2021 1402 -25
May Classic Chess Tournament for the Aurora Sports Club Cup Классика 10.05.2021 16.05.2021 1492 -97
G.N. Nikonov Memorial rapid 2021 Быстрые 03.05.2021 03.05.2021 1427 -28
Соревнования по шахматам «Сургутская весна – 2021» (Группа А.) Классика 29.03.2021 02.04.2021 1589 +26
Турнир выходного дня ШК "Аврора" по быстпым шахматам №3 Быстрые 13.03.2021 13.03.2021 1455 +25
Новогодний турнир на Кубок ШК "Аврора" Классика 03.01.2021 09.01.2021 1563 -10
Турнир выходного дня по активным шахматам №7 Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 1430 +4
Турнир выходного дня по активным шахматам №3 Быстрые 09.03.2020 09.03.2020 1426 -12
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — B-11 Классика 25.02.2020 01.03.2020 1573 +40
Турнир выходного дня по активным шахматам №2 Быстрые 02.02.2020 02.02.2020 1438 -80
Men's championship of KHMAO-YUGRA 2019 Классика 11.12.2019 16.12.2019 1533 +11
Chess marathon rapid Быстрые 05.12.2019 05.12.2019 1518 +81
UFO 2019 - B11 Классика 01.11.2019 09.11.2019 1522 -12
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2019 года по быстрым шахматам (среди мальчиков до 11 лет) Быстрые 13.10.2019 14.10.2019 1437 -22
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2019 года ( среди мальчиков до 11 лет) Классика 06.10.2019 12.10.2019 1534 -23