Судейства Сидорова Александра Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
День Победы Группа Б (старшие) Блиц 12.05.2024 12.05.2024 Главный судья
День Победы группа А (младшие) Блиц 12.05.2024 12.05.2024 Главный судья
Тандем-2024 (сестры-братья) Блиц 05.05.2024 05.05.2024 Главный судья
Первенство Иркутска по шахматам среди юношей до 15 лет (2011-2012 г.р.) Классика 28.04.2024 01.05.2024 Судья
Кубок Белого Слона - 2024. Весна Группа Б (Старшие) Быстрые 28.04.2024 28.04.2024 Главный судья
Кубок Белого Слона - 2024. Весна Группа А (Младшие) Быстрые 28.04.2024 28.04.2024 Главный судья
Семейные ценности 2024 Блиц 21.04.2024 21.04.2024 Зам. главного судьи
Блиц-разминка Блиц 20.04.2024 20.04.2024 Главный судья
Весенний рапид Быстрые 07.04.2024 07.04.2024 Главный судья
Веснушки Группа Б (Старшие) Блиц 09.03.2024 09.03.2024 Главный судья
Веснушки Группа А (младшие) Блиц 09.03.2024 09.03.2024 Главный судья
Патриотический турнир Группа Б (старшие) Блиц 24.02.2024 24.02.2024 Главный судья
Патриотический турнир Группа А (Младшие) Блиц 24.02.2024 24.02.2024 Главный судья
Белая ладья 2024 - первенство Иркутска Классика 16.02.2024 18.02.2024 Главный судья
Белая ладья 2024 Классика 26.01.2024 28.01.2024 Зам. главного судьи
Кубок Белого Слона - 2023 Зима. Турнир Б Быстрые 21.01.2024 21.01.2024 Главный судья
Кубок Белого Слона - 2023. Зима Турнир А Быстрые 21.01.2024 21.01.2024 Главный судья
Белая ладья - 2024 Правобережный округ Классика 13.01.2024 14.01.2024 Главный судья
Белая ладья 2024 - Октябрьский округ Классика 13.01.2024 14.01.2024 Зам. главного судьи
Новогодний Карнавал - 2023 турнир Б (старшие) Блиц 30.12.2023 30.12.2023 Главный судья
Новогодний Карнавал - 2023 турнир А (младшие) Блиц 30.12.2023 30.12.2023 Главный судья
Белая ладья - 2024 Ленинский округ Классика 23.12.2023 24.12.2023 Главный судья
Кубок Белого Слона - осень. Турнир Б (старшие) Быстрые 22.10.2023 22.10.2023 Главный судья
Кубок Белого Слона - Осень Турнир А (младшие) Быстрые 22.10.2023 22.10.2023 Главный судья
Кубок Белого Слона 2023 (Летний этап) группа Б (старшие) Быстрые 25.06.2023 25.06.2023 Главный судья
Кубок Белого Слона 2023 (Летний этап) группа А (младшие) Быстрые 25.06.2023 25.06.2023 Главный судья
Кубок Белого Слона 2023 (Весенний этап) группа А (младшие) Быстрые 23.04.2023 23.04.2023 Главный судья
Кубок Белого Слона 2023 (Весенний этап) группа Б (старшие) Быстрые 23.04.2023 23.04.2023 Главный судья
Белая ладья 2023 - первенство Иркутска Классика 24.02.2023 26.02.2023 Главный судья
Белая Ладья 2023 - Октябрьский округ Классика 28.01.2023 29.01.2023 Главный судья