Судейства Киселева Андрея Викторовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Юноши до 15 лет Быстрые 13.11.2021 13.11.2021 Главный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Мальчики до 13 лет Быстрые 13.11.2021 13.11.2021 Главный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Мальчики до 11 лет Быстрые 13.11.2021 13.11.2021 Главный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Девушки до 17,19 лет Быстрые 13.11.2021 13.11.2021 Главный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Девушки до 15 лет Быстрые 13.11.2021 13.11.2021 Главный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Девочки до 13 лет Быстрые 13.11.2021 13.11.2021 Главный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Девочки до 11 лет Быстрые 13.11.2021 13.11.2021 Главный судья
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Юноши до 17, 19 лет Быстрые 12.11.2021 12.11.2021 Главный судья
Турнир,посвященный Дню народного единства — Юноши до 17 лет Быстрые 11.11.2021 11.11.2021 Главный судья
Турнир,посвященный Дню народного единства — Девочки до 15 лет Быстрые 27.10.2021 27.10.2021 Главный судья
Турнир, посвященный Дню народного единства — Мальчики до 11 лет Быстрые 27.10.2021 27.10.2021 Главный судья
Турнир, посвященный Дню народного единства — Мальчики до 9 лет Быстрые 27.10.2021 27.10.2021 Главный судья
Турнир, посвященный Дню народного единства — Девочки до 11 лет Быстрые 27.10.2021 27.10.2021 Главный судья
Кубок г.Куйбышева по быстрым шахматам. Финал Быстрые 24.10.2021 24.10.2021 Главный судья
Кубок НСО по шахматам. 3 этап -2021 — Мужчины и женщины Классика 11.10.2021 19.10.2021 Линейный судья
Кубок НСО по шахматам. 3 этап -2021 — мальчики и девочки до 13 лет (2009 - 2010) Классика 11.10.2021 19.10.2021 Линейный судья
Кубок НСО по шахматам. 3 этап -2021 — мальчики и девочки до 11 лет (2011 - 2012) Классика 11.10.2021 19.10.2021 Линейный судья
Кубок НСО по шахматам. 3 этап -2021 — мальчики и девочки до 9 лет (2013 - 2016) Классика 11.10.2021 17.10.2021 Линейный судья
Кубок Новосибирской области по блиц шахматам. 3 этап — Девочки до 13 лет Блиц 26.09.2021 26.09.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области по блиц шахматам. 3 этап — Мужчины Блиц 26.09.2021 26.09.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области по блиц шахматам. 3 этап — Юноши до 18 лет Блиц 26.09.2021 26.09.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области по блиц шахматам. 3 этап — Мальчики до 13 лет Блиц 26.09.2021 26.09.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области по блиц шахматам. 3 этап — Женщины Блиц 26.09.2021 26.09.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области по блиц шахматам. 3 этап — Девушки до 18 лет Блиц 26.09.2021 26.09.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области по быстрым шахматам. 3 этап — Мужчины Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области по быстрым шахматам. 3 этап — Юноши до 18 лет Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области по быстрым шахматам. 3 этап — Мальчики до 13 лет Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области по быстрым шахматам. 3 этап — Женщины Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области по быстрым шахматам. 3 этап — Девушки до 18 лет Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья
Кубок Новосибирской области по быстрым шахматам. 3 этап — Девочки до 13 лет Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Главный судья