Судейства Кулыгина Анатолия Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
"Дворцовые шахматы "День пионерии Быстрые 18.05.2024 19.05.2024 Главный судья
Дворцовые шахматы "Майский" гр2 2011-2014г Классика 27.04.2024 05.05.2024 Главный судья
Дворцовые шахматы "Майский" гр 2010 и старше Классика 27.04.2024 05.05.2024 Зам. главного судьи
Дворцовые шахматы "Майский" гр 3 2014-2016 г Классика 27.04.2024 30.04.2024 Главный судья
Весенний турнир школы №31 г Иркутск Классика 18.04.2024 21.04.2024 Главный судья
Февральский этап Кубка ОГКУ ДО СШОР "Юный Динамовец" Классика 24.02.2024 03.03.2024 Судья
Первенство школы №31 г Иркутска по быстрым шахматам среди начал Быстрые 24.02.2024 24.02.2024 Главный судья
Межрегиональный турнир (женщины) Быстрые 27.01.2024 27.01.2024 Судья
Финал Кубка ОГКУ ДО СШОР Юный Динамовец 2024 Классика 03.01.2024 07.01.2024 Судья
Новогоднмй "Robotics"2023 гр1 Быстрые 29.12.2023 30.12.2023 Главный судья
Новогодний "Robotics"2023 гр2 Быстрые 29.12.2023 30.12.2023 Главный судья
Рейтинговый турнир 1400- Классика 22.12.2023 24.12.2023 Судья
Этап Кубка "Юный динамовец" (Декабрь 2023) Классика 02.12.2023 10.12.2023 Судья
Командный турнир памяти К.А. Гайдука - Старшая группа Классика 24.11.2023 26.11.2023 Судья
Дворцовые шахматы "Дебют" гр3 Классика 15.10.2023 22.10.2023 Главный судья
Дворцовые шахматы "Дебют" гр2 Классика 15.10.2023 22.10.2023 Главный судья
Дворцовые шахматы "Дебют" 1гр Классика 15.10.2023 22.10.2023 Главный судья
Турнир Еремеенко В П из цикла " Дворцовые шахматы" гр 1 (2010 и Классика 04.02.2023 12.02.2023 Главный судья
Турнир Новогодний из Цикла " Дворцовые шахматы" 2022-23 Классика 25.12.2022 31.12.2022 Главный судья
Турнир Новогодний из Цикла " Дворцовые шахматы" 2022-2023 (2010 и старше) Классика 24.12.2022 31.12.2022 Главный судья
Областной блицтурнир, посвящённый Дню защитника Отечества Блиц 14.08.2022 14.08.2022 Судья
Осенний этап кубка КулАН Классика 02.11.2021 05.11.2021 Главный судья
"Move Robotics" Площадка 1 Быстрые 14.06.2021 16.06.2021 Главный судья
Move Robotics Квалификация Классика 01.06.2021 08.06.2021 Главный судья
Весенний "Move Robotics" 2021 Классика 01.03.2021 09.03.2021 Главный судья
Осенний "Move Robotics" 2019 Быстрые 26.10.2019 02.11.2019 Главный судья
Открытое первенство Центра робототехники "Move Robotics" 2019 Классика 24.03.2019 30.03.2019 Главный судья
Матч Robotics - Юннаты Быстрые 07.03.2019 07.03.2019 Главный судья
Осенний "Move Robotics" 2018 Классика 27.10.2018 05.11.2018 Зам. главного судьи
Первенство Центра робототехники (Иркутск) Классика 16.07.2018 20.07.2018 Главный организатор