Судейства Кучурина Олега Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Областной детский шахматный турнир "Волшебное королевство" — Мальчики Быстрые 04.01.2021 06.01.2021 Главный судья
Областной детский шахматный турнир "Волшебное королевство" — Девочки Быстрые 04.01.2021 06.01.2021 Главный судья
Городской шахматный турнир Осень 2020 — ABC1 Классика 01.11.2020 07.11.2020 Главный судья
Городской шахматный турнир Осень 2020 — C2 Классика 01.11.2020 07.11.2020 Главный судья
Городской шахматный турнир Осень 2020 — D1 Классика 01.11.2020 07.11.2020 Главный судья
Городской шахматный турнир Осень 2020 — D0 Классика 01.11.2020 07.11.2020 Главный судья
Первенство Пензенской области по шахматам 2020 — среди юношей до 17 лет (2005-2006 г.р.) Классика 18.08.2020 26.08.2020 Зам. главного секретаря
Первенство Пензенской области по шахматам 2020 — среди юношей до 19 лет (2003-2004 г.р.) Классика 18.08.2020 26.08.2020 Зам. главного секретаря
Первенство Пензенской области по шахматам 2020 — среди девушек до 15, 17 лет (2005-2008 г.р.) Классика 18.08.2020 24.08.2020 Зам. главного секретаря
Первенство Пензенской области по шахматам 2020 — среди мальчиков до 11 лет (2011 г.р. и моложе) Классика 18.08.2020 24.08.2020 Зам. главного секретаря
Первенство Пензенской области по шахматам 2020 — среди мальчиков до 13 лет (2009-2010 г.р.) Классика 18.08.2020 24.08.2020 Зам. главного секретаря
Первенство Пензенской области по шахматам 2020 — среди юношей до 15 лет (2007-2008 г.р.) Классика 18.08.2020 24.08.2020 Зам. главного секретаря
Первенство Пензенской области по шахматам 2020 — средидевочек до 11 лет (2011 г.р. и моложе) Классика 18.08.2020 22.08.2020 Зам. главного секретаря
Первенство Пензенской области по шахматам 2020 — среди девочек до 13 лет (2009-2010 г.р.) Классика 18.08.2020 22.08.2020 Зам. главного секретаря
Областной фестиваль по быстрым шахматам среди команд «Пенза-2020» — Младшая группа Быстрые 23.02.2020 24.02.2020 Судья
Областной фестиваль по быстрым шахматам среди команд «Пенза-2020» — Старшая группа Быстрые 23.02.2020 24.02.2020 Линейный судья
Волшебное королевство 2020 финал — мальчики Быстрые 03.01.2020 05.01.2020 Главный судья
Волшебное королевство 2020 финал — девочки Быстрые 03.01.2020 05.01.2020 Главный судья
Областные соревнования по шахматам «Белая ладья» 2019 среди команд общеобразовательных учреждений Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Первенство Пензенской области по шахматам среди — девочек до 9 лет Классика 07.03.2019 10.03.2019 Главный судья
Первенство Пензенской области по шахматам среди — мальчиков до 9 лет Классика 07.03.2019 10.03.2019 Главный судья
Волшебное королевство 2019 финал - — девочки Быстрые 04.01.2019 06.01.2019 Главный судья
Волшебное королевство 2019 финал - — мальчики Быстрые 04.01.2019 06.01.2019 Главный судья
Чемпионат Пензенской области по шахматам среди мужчин и женщин Классика 17.11.2018 23.11.2018 Главный судья
Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам - Турнир — А Классика 28.10.2018 03.11.2018 Главный судья
Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам - Турнир — В Классика 28.10.2018 03.11.2018 Главный судья
Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам - Турнир — С Классика 28.10.2018 03.11.2018 Главный судья
Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам - Турнир — D Классика 28.10.2018 03.11.2018 Главный судья
Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам - Турнир — Е1 Быстрые 28.10.2018 03.11.2018 Главный судья
Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам - Турнир — Е2 Быстрые 28.10.2018 03.11.2018 Главный судья