Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Галкиной Анны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Личное Первенство Белгородской области среди девочек до 9 лет
Классика
21.02.2024
25.02.2024
Линейный судья
Личное Первенство Белгородской области среди мальчмков до 9 лет
Классика
21.02.2024
25.02.2024
Линейный судья
Командный турнир Кубок главы Алексеевского г.о. в 2024 году
Быстрые
10.02.2024
11.02.2024
Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам Магия шахмат - 15. Зима
Быстрые
03.02.2024
04.02.2024
Зам. главного судьи
Кубок Федерации шахмат Белгородской области "Кубок Чемпионов"
Классика
15.12.2023
17.12.2023
Зам. главного судьи
Кубок Федерации шахмат Белгородской области "Кубок Претендентов"
Классика
15.12.2023
17.12.2023
Зам. главного судьи
Кубок Федерации шахмат Белгородской области "Кубок Надежд"
Классика
15.12.2023
17.12.2023
Зам. главного судьи
Чемпионат Белгородской области по быстрым шахматам среди женщин 2023
Быстрые
11.11.2023
12.11.2023
Главный судья
Чемпионат Белгородской области по рапиду среди мужчин 2023
Быстрые
11.11.2023
12.11.2023
Главный судья
Чемпионат Белгородской области по блицу среди женщин 2023
Блиц
10.11.2023
10.11.2023
Главный судья
Чемпионат Белгородской области по блицу среди мужчин 2023
Блиц
10.11.2023
10.11.2023
Главный судья
Открытый традиционный мемориал памяти Кустова Н.А. в 2023году
Быстрые
21.10.2023
22.10.2023
Линейный судья
Традиционный мемориал среди детей 2015г.р. и моложе памяти Кустова Н.А. в 2023г.
Быстрые
14.10.2023
15.10.2023
Линейный судья
Традиционный мемориал среди детей 2013-2014г.р. памяти Кустова Н.А.
Быстрые
14.10.2023
15.10.2023
Линейный судья
Традиционный мемориал среди детей 2011-2012г.р. памяти Кустова Н.А. в 2023году
Быстрые
14.10.2023
15.10.2023
Линейный судья
Традиционный мемориал среди детей 2009-2010г.р. памяти Кустова Н.А. в 2023году
Быстрые
14.10.2023
15.10.2023
Линейный судья
Традиционный мемориал Кустова Н.А. среди детей 2007-2008г.р. памяти Кустова Н.А.
Быстрые
14.10.2023
15.10.2023
Линейный судья
"Магия шахмат - 15. Осень"
Быстрые
07.10.2023
08.10.2023
Зам. главного судьи
Первенство Белгородской области среди юношей до 17 лет
Классика
17.09.2023
22.09.2023
Главный судья
Первенство Белгородской области среди юношей до 15 лет
Классика
17.09.2023
22.09.2023
Главный судья
Первенство Белгородской области среди мальчиков до 13 лет
Классика
17.09.2023
22.09.2023
Главный судья
Первенство Белгородской области среди мальчиков до 11 лет
Классика
17.09.2023
22.09.2023
Главный судья
Первенство Белгородской области среди девушек до 17 лет
Классика
17.09.2023
22.09.2023
Главный судья
Первенство Белгородской области среди девушек до 15 лет
Классика
17.09.2023
22.09.2023
Главный судья
Первенство Белгородской области среди девочек до 13 лет
Классика
17.09.2023
22.09.2023
Главный судья
Первенство Белгородской области среди девочек до 11 лет
Классика
17.09.2023
22.09.2023
Главный судья
Первенство Яковлевского городского округа по шахматам 2014гр и младше 2023
Классика
26.08.2023
31.08.2023
Главный секретарь
Блиц-турнир к празднованию Дня Алексеевского г/о в 2023 году
Блиц
19.08.2023
19.08.2023
Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам "Магия шахмат - 15. Лето"
Быстрые
05.08.2023
06.08.2023
Зам. главного судьи
Второй открытый турнир по быстрым шахматам памяти А. В. Ананикяна
Быстрые
01.07.2023
02.07.2023
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →