Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Луппы Кирилла Александровича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
"Мартовские выходные" — Без разряда
Классика
07.03.2024
10.03.2024
Главный секретарь
Февральские выходные — 3ю и безразрядники
Классика
15.02.2024
18.02.2024
Судья
Февральские выходные — юношеские разряды
Классика
15.02.2024
18.02.2024
Судья
Захват центра
Классика
01.02.2024
04.02.2024
Зам. главного судьи
Турнир по шахматам в "Светлице"
Классика
27.01.2024
30.01.2024
Главный судья
"Пешечный бой"
Классика
25.01.2024
28.01.2024
Главный секретарь
"Старый Новый год" - без разряда
Классика
18.01.2024
21.01.2024
Судья
Юный шахматист 2024 мальчики
Быстрые
18.01.2024
18.01.2024
Линейный судья
Кубок Футбольной академии "Искра" по шахматам
Быстрые
14.12.2023
14.12.2023
Зам. главного судьи
Предновогодний блиц-турнир группы "Белый Конь"
Блиц
07.12.2023
07.12.2023
Главный секретарь
Отборочный турнир "Наш Хабаровский край" — без разряда, девочки
Классика
01.12.2023
04.12.2023
Главный секретарь
Отборочный турнир "Наш Хабаровский край" — без разряда, мальчики
Классика
01.12.2023
04.12.2023
Главный секретарь
Отборочный турнир " — Наш Хабаровский край" - б/р
Классика
23.11.2023
26.11.2023
Главный судья
Отборочный турнир " — Наш Хабаровский край"- 3ю
Классика
23.11.2023
26.11.2023
Главный судья
Отборочный турнир "Наш Хабаровский край" — взрослые разряды
Быстрые
18.11.2023
19.11.2023
Зам. главного судьи
III открытый этап Кубка Футбольной академии "Искра" по шахматам
Быстрые
14.11.2023
14.11.2023
Главный секретарь
Турнир в честь дня рождения ШК "Открытие"
Классика
26.10.2023
29.10.2023
Зам. главного судьи
II открытый этап Кубка Футбольной академии "Искра" по шахматам
Быстрые
26.10.2023
26.10.2023
Зам. главного судьи
Чемпионат Хабаровского края по шахматам — среди женщин
Классика
22.09.2023
28.09.2023
Судья
"Здравствуй сентябрь" - — 3 юношеский
Классика
14.09.2023
17.09.2023
Главный судья
"Здравствуй сентябрь" - — Без разряда
Классика
14.09.2023
17.09.2023
Главный судья
I открытый этап Кубка Футбольной академии "Искра" по шахматам
Быстрые
12.09.2023
12.09.2023
Зам. главного судьи
Турнир посвящённый дню рождения гроссмейстера Яна Непомнящего
Классика
13.07.2023
16.07.2023
Главный секретарь
Квалификационный шахматный турнир для детей без разряда - — школьники
Классика
05.07.2023
09.07.2023
Главный секретарь
Квалификационный шахматный турнир для детей без разряда - — дошкольники
Классика
05.07.2023
09.07.2023
Главный секретарь
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди мальчиков до 9 лет (2016г.р. и моложе)
Классика
23.06.2023
27.06.2023
Судья
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди девочек до 9 лет (2016г.р. и моложе)
Классика
23.06.2023
27.06.2023
Судья
Первенство школы "Первые шаги"-май 2023
Классика
16.05.2023
25.05.2023
Главный секретарь
Квалификационный шахматный турнир 1-2 юн R- май 2023.
Классика
15.05.2023
21.05.2023
Главный секретарь
Весна Победы Группа — А (2016 г.р. и моложе) - быстрые шахматы
Быстрые
08.05.2023
09.05.2023
Судья
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →