Судейства Коротаева Николая

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Республики Татарстан среди школьных команд "Белая Ладья - 2021" Классика 26.02.2021 02.03.2021 Главный судья
IX Bavlinsky 2021, Мальчики (Турнир А) Классика 05.02.2021 07.02.2021 Главный судья
IX Bavlinsky 2021, Турнир С (Старшие) Классика 05.02.2021 07.02.2021 Главный судья
IX Bavlinsky 2021, Девочки (Турнир В) Классика 05.02.2021 07.02.2021 Главный судья
Bavly_R.G.Nezhmetdinov XXVIII Rapid 2020 juniors Быстрые 11.12.2020 13.12.2020 Главный судья
Bavly_R.G.Nezhmetdinov XXVIII Rapid 2020 Быстрые 11.12.2020 13.12.2020 Главный судья
Первенство Республики Татарстан среди школьных команд "Белая Ладья" Классика 28.02.2020 03.03.2020 Главный судья
VIII Bavlinsky 2020 Классика 22.02.2020 25.02.2020 Главный судья
VIII Bavlinsky 2020. G-13 Классика 22.02.2020 25.02.2020 Главный судья
VIII Bavlinsky 2020. B-13 Классика 22.02.2020 25.02.2020 Главный судья
VIII Открытое Первенство ШШСС "Вектор" Быстрые 25.12.2019 29.12.2019 Главный судья
R.G.Nezhmetdinov XXVII Rapid Быстрые 06.12.2019 07.12.2019 Главный судья
R.G.Nezhmetdinov XXVII Rapid junior Быстрые 06.12.2019 07.12.2019 Главный судья
Кубок дома школьников младшие Быстрые 15.10.2019 17.10.2019 Главный судья
Кубок дома школьников старшие Быстрые 15.10.2019 17.10.2019 Главный судья
XXXV шахматный турнир "НАДЕЖДА 2019" Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 Главный судья
Командный чемпионат РТ по блицу среди женщин Блиц 15.09.2019 15.09.2019 Зам. главного судьи
Командный чемпионат РТ по быстрым шахматам среди мужчин Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 Зам. главного судьи
Командный чемпионат РТ по быстрым шахматам среди женщин Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 Зам. главного судьи
Кубок Нефтяных Городов Быстрые 30.08.2019 30.08.2019 Главный организатор
Установочный блиц ШШСС №7 Блиц 22.07.2019 22.07.2019 Главный судья
XXXII лично-командный республиканский турнир по шахматам памяти О.Моисеева юноши и девушки Классика 01.05.2019 04.05.2019 Главный судья
XXXII лично-командный республиканский турнир по шахматам памяти О.Моисеева мальчики 2008 Классика 01.05.2019 04.05.2019 Главный судья
Pervomayskaya 2019 Быстрые 28.04.2019 28.04.2019 Главный судья
БУБО б Быстрые 24.03.2019 24.03.2019 Главный судья
Первенство Республики Татарстан среди школьных команд "Белая Ладья" Классика 01.03.2019 05.03.2019 Главный судья
VII Bavlinsky 2019 Классика 21.02.2019 24.02.2019 Главный судья
VII Bavlinsky 2019, B-13 Классика 21.02.2019 24.02.2019 Главный судья
VII Bavlinsky 2019, G-13 Классика 21.02.2019 24.02.2019 Главный судья
Открытый КУБОК ПЕРВОКЛАССНИКА Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 Главный судья