Турниры Полякова Барата Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство ДФО по блицу среди мальчиков до 13 лет (М13) Блиц 13.11.2021 13.11.2021 1326 +106
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет (М13) Быстрые 11.11.2021 12.11.2021 1391 +41
Первенство ДФО по шахматам среди мальчиков до 13 лет (М13) Классика 02.11.2021 10.11.2021 1502 -65
Russian island BB-G 13-15+ Блиц 28.07.2021 29.07.2021 1220 -130
Russian island B-13 Классика 19.07.2021 27.07.2021 1567 +74
Russian island RB-13 и старше Быстрые 17.07.2021 18.07.2021 1350 +34
Здравствуй лето 2021 С Классика 07.06.2021 10.06.2021 1493 +8
МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР CHESSOPEN SPRING-2021 D Классика 03.05.2021 07.05.2021 1485
Весенняя капель 2021 Турнир 6 и 7 Классика 23.03.2021 27.03.2021 1485 +29
Амурская Льдинка Классика 20.02.2021 23.02.2021 1456 +7
Городской этап соревнований "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ". — Группа Б Классика 02.02.2021 04.02.2021 1449 -19
Первенство города Хабаровска до 13 лет — среди мальчиков Классика 18.01.2021 24.01.2021 1468 +1
CHESSOPEN-2021 WINTER G3-G4 1301-1700 Классика 04.01.2021 09.01.2021 1467 -2
Первенство Хабаровского края по блицу до 15, 17 и 19 лет — среди юношей Блиц 24.10.2020 24.10.2020
Первенство Хабаровского края по шахматам до 15, 17 и 19 лет — среди юношей Быстрые 19.10.2020 24.10.2020 1316 -153
Первенство CHESSOPEN27 1 — 450 и выше Классика 26.09.2020 10.10.2020 1469 -71
Первенство Хабаровского края "Надежды Амура" по шахматам Классика 20.02.2020 24.02.2020 1540 +51
CHESSOPEN WINTER-2020 CDEF Классика 09.02.2020 16.02.2020 1489 +26
БЕЛАЯ ЛАДЬЯ -2020. Городской этап Всероссийских соревнований Классика 03.02.2020 08.02.2020 1463 -41
Белая ладья-2020. Отборочный турнир Индустриального района Классика 22.01.2020 24.01.2020 1504 +14
Золотая осень- 2019 А Классика 27.10.2019 01.11.2019 1490 +48
CHESSOPEN SUMMER 2019 PRO Классика 22.07.2019 30.07.2019 1442 +61
Остров Русский 2019 В Классика 04.07.2019 12.07.2019 1381 -43
Khabarovsk region Championship boys 2019 Классика 25.06.2019 30.06.2019 42 1424 -44
CHESSOPEN 2019 ВЕСНА 1 И 2 ЮН Классика 10.05.2019 18.05.2019 1468 +163
"Весенняя капель-2019" Группа А Классика 23.03.2019 28.03.2019 1305 -37
Городской этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" Классика 04.02.2019 09.02.2019 1342 +24
CHESSOPEN ЗИМА-2019 1 и 2 юношеский разряд Классика 26.01.2019 28.01.2019 1318 -24
Белая Ладья-2019. Индустриальный район Классика 14.01.2019 15.01.2019 1342 -16
Snezhnaia koroleva 2019 B-11 Классика 02.01.2019 08.01.2019 19 1358 +43