Турниры Микрюкова Ивана Дмитриевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Шахматный калейдоскоп - 7 этап. Турнир — В Быстрые 31.07.2021 31.07.2021 1110 -100
Командное первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам Классика 19.01.2020 15.03.2020
Соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений г. Екатеринбурга "Белая Ладья" Классика 09.12.2019 20.12.2019 1112 -1
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга - турнир А Классика 07.04.2019 19.05.2019 1113 +113
Командное первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов муниципальных учреждений дополнительного образования -1 этап Классика 20.01.2019 03.03.2019 1000 -42
Открытые турниры в комнате №5 “Быстрая пешка” Быстрые 18.02.2019 18.02.2019 1210 +44
Открытые турниры в Юго-Западном "Николаевский" - 16 лет Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 1166 +17
Турниры в комнате №5 “Быстрая пешка” Быстрые 11.02.2019 11.02.2019 1149 -7
Открытые турниры в Юго-Западном “Быстрая пешка” Быстрые 26.01.2019 26.01.2019 1156 +104
Открытые турниры в Юго-Западном “Быстрая пешка” турнир — A Быстрые 19.01.2019 19.01.2019 1052 -19
Соревнование по классическим шахматам “Золотая пешка” турнир — B Классика 14.01.2019 18.01.2019 1042 -30
Открытый турнир в комнате №5 “Родная гавань” Классика 13.01.2019 13.01.2019 1072 +25
Праздничный турнир в комнате №5 «Новогодняя шахматная сказка» Блиц 23.12.2018 23.12.2018 1236 +33
Первенство Ленинского района по быстрым шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования. 3 этап. Турнир В Быстрые 02.12.2018 16.12.2018 1071 -15
Групповое соревнование по классическим шахматам турнир — B Классика 26.11.2018 30.11.2018 1047 +12
Первенство города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет Быстрые 11.11.2018 25.11.2018 1086 -161
Тренировочное Соревнование по шахматам Классика 05.11.2018 25.11.2018 1035 -36
Открытые турниры в Юго-Западном “День моржа” турнир B Блиц 24.11.2018 24.11.2018 1203 +182
Открытые турниры в Юго-Западном “День студента” турнир A Блиц 17.11.2018 17.11.2018 1021 -200
Открытые турниры в Юго-Западном “Солнечный ноябрь” турнир A Блиц 10.11.2018 10.11.2018 1221 -26
Шахматы в комнате №5 “Ура, каникулы!” Быстрые 28.10.2018 28.10.2018
Турниры в Юго-Западном “Солнечный октябрь” турнир B Быстрые 27.10.2018 27.10.2018 1247 +16
Соревнование по быстрым шахматам “АБОРДАЖ” турнир C Быстрые 22.10.2018 26.10.2018 1231 +97
Турниры в Юго-Западном “День рождения Российского ВМФ” вымпел — С Быстрые 20.10.2018 20.10.2018 1134 -61
Соревнование по быстрым шахматам “КерчьМыСТобой” турнир — D Быстрые 19.10.2018 19.10.2018 1195 +154
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга среди муниципальных заведений. Этап 2. Турнир А Классика 09.09.2018 14.10.2018 1071 +61
Турниры в Юго-Западном “Золотая ладья” турнир — С Быстрые 13.10.2018 13.10.2018 1041 +41
Соревнования по шахматам «Первые шаги» турнир C Классика 14.09.2018 21.09.2018 1010 +2
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга 1 этап турнир А. 2-ой круг Классика 08.04.2018 22.04.2018 1008 -31
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга 1 этап турнир А. 1-ый круг Классика 08.04.2018 22.04.2018 1039 +39