Турниры Тюкаловой Дарьи Георгиевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Открытый блиц-кубок Бердска 2021, этап 1 Блиц 07.04.2021 07.04.2021 1210 +43
Всероссийские соревнования этапа Кубка России 2021 года по шахматам среди девочек до 11 лет в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2021» Классика 22.03.2021 30.03.2021 10 1309 -12
Март в ШК Инициатива 2021 — Группа D Классика 06.03.2021 14.03.2021 20 1321 -136
Маэстро - Рапид 28 февраля — Турнир А Быстрые 28.02.2021 28.02.2021 1383 -24
День защитника отечества в ШК Инициатива 2021 — Группа D Быстрые 20.02.2021 21.02.2021 14 1407 -19
Рапид 14 февраля Быстрые 14.02.2021 14.02.2021 1426 +133
Классика в ШК Инициатива 2021. III этап — Группа С Классика 30.01.2021 07.02.2021 11 1457 +9
РАПИД Гран-При России 2021 – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 09.01.2021 10.01.2021 1293 +79
Этап ДКР 2021 «Шахматный Новосибирск -2021» — Девочки до 11 лет Классика 03.01.2021 08.01.2021 1448 +52
SFO G11 2020 blitz Блиц 09.11.2020 09.11.2020 5 1167 -102
SFO G11 2020 Классика 31.10.2020 07.11.2020 6 1396 +45
SFO G11 2020 rapid Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 7 1214 +82
Чемпионат Новосибирской области по быстрым шахматам Быстрые 24.10.2020 25.10.2020 1132 -181
Маэстро, октябрь 2020 — Турнир 1-3 разрядов Классика 03.10.2020 17.10.2020 1351 +2
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — д11 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 1349 +49
Командное первенство Новосибирской области по шахматам среди младших школьников Классика 03.10.2020 11.10.2020 1300 +20
Осенний Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Турнир В Быстрые 19.09.2020 19.09.2020 1313 +115
Этап ДКР «Маэстро –2020» — Девочки до 11 лет Классика 05.09.2020 11.09.2020 1280 -36
Первенство НСО -2020 — Девочки до 11 лет Классика 22.08.2020 30.08.2020 1316 -54
Первенство школьных команд Бердска "Белая ладья 2020" Быстрые 15.02.2020 16.02.2020 1198 +14
Рапид-кубок Бердска 2020, этап 1 Быстрые 09.02.2020 09.02.2020 1184 -82
Шахматный Новосибирск - быстрые. 1 этап. Группа E Быстрые 25.01.2020 25.01.2020 17 1266 -2
Мемориал Эртель Анатолия Григорьевича — Группа М-9 Классика 09.01.2020 15.01.2020 15 1370 -56
Шахматный Новосибирск - классика. 1 этап — Группа E Классика 04.01.2020 07.01.2020 21 1426 -83
Открытый кубок Бердска 2019 по блицу, финал – Мемориал Ботанова Блиц 03.01.2020 03.01.2020 1269 +151
Новогодний блиц-марафон 2019-20 Блиц 29.12.2019 29.12.2019 1118 +5
Шахматный Новосибирк - классика — Группа D Классика 07.12.2019 15.12.2019 8 1509 +14
Маэстро, ноябрь 2019 — Турнир 1-3 разрядов Классика 16.11.2019 01.12.2019 1495
Соревнование школьных команд НСО 2019. Бердск Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 1268 +39
Открытый кубок Бердска 2019 по рапиду, этап 5 – Мемориал Агафонова Быстрые 10.11.2019 10.11.2019 1229 -24