Турниры Дымы Фёдора Артёмовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Финал Кубка ОГКУ СШОР "Юный динамовец" Классика 03.01.2020 08.01.2020 1561 +67
Белая Ладья - 2020. Свердловский округ г. Иркутска Классика 21.12.2019 22.12.2019 8 1494 +2
Осенний этап кубка "Белого Слона" 2020 Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 2 1407 +71
XI stage ICCC Cup 2019 (rapid) Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 29 1336 +57
XI stage ICCC Cup 2019 (blitz) Блиц 16.11.2019 16.11.2019 17 1326 +152
Турнир вых. дня, посвященный Дмитриевской родительской субботе Быстрые 02.11.2019 02.11.2019 19 1279 -22
"Осенний турнир Лиг - 2019". Лига 1300 Классика 29.10.2019 02.11.2019 1492 +139
Отборочный этап Кубка ОГКУ СШОР Юный динамовец (октябрь) Классика 05.10.2019 13.10.2019 1353 +11
IX этап Кубка ИГШК-2019 по быстрым шахматам Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 1301 +52
"День Знаний - 2019" Быстрые 31.08.2019 31.08.2019 1249 +116
VIII этап Кубка ИГШК 2019 по рапиду Быстрые 25.08.2019 25.08.2019 1133 -23
VIII этап Кубка ИГШК 2019 по блицу Блиц 24.08.2019 24.08.2019 1174 -7
VII этап кубка ИГШК 2019 по быстрым шахматам Быстрые 14.07.2019 14.07.2019 1156 -88
VII этап кубка ИГШК 2019 по блицу Блиц 13.07.2019 13.07.2019 1181 +24
"Летний турнир Лиг - 2019". Лига 1201 Классика 08.07.2019 12.07.2019 1342 -37
2007 и старше(1гр и 2гр) Классика 27.05.2019 31.05.2019 6 1379 -23
V этап Кубка ИГШК 2019 (рапид) Быстрые 19.05.2019 19.05.2019 1244 -120
Открытое Первенство г.Иркутска 2019г. среди юношей до 15 лет (2006-2007 г.р.) Классика 30.04.2019 05.05.2019 1402 +37
I Полуфинал открытого чемпионата г.Иркутска 2019 г. Классика 06.04.2019 28.04.2019 1365 -46
IV этап кубка ИГШК 2019 (рапид) Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 1364 +65
IV этап кубка ИГШК 2019 (блиц) Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1157 +10
Командное первенство Иркутской области по шахматам "Белая ладья" Классика 01.04.2019 05.04.2019 1411 -10
"Весенний турнир Лиг - 2019". Лига 1201 Классика 25.03.2019 29.03.2019 1421 +32
II четвертьфинал открытого чемпионата г.Иркутска 2019 среди мужчин Классика 03.03.2019 23.03.2019 7 1389 +88
III этап Кубка ИГШК-2019 (рапид) Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 1299 -29
Блицтурнир, посвящённый Дню защитника Отечества Блиц 23.02.2019 23.02.2019 1147 -181
II этап Кубка ИГШК - 2019 (рапид) Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 1328 +151
Кубок ОГКУ СШ "Юный динамовец" (февраль) Классика 02.02.2019 05.02.2019 16 1301 -30
"Белая Ладья 2019" - Первенство Иркутска Классика 25.01.2019 27.01.2019 1331 +2
Январские баталии 2019 Быстрые 20.01.2019 20.01.2019 29 1177 -16