Судейства Депчинского Сергея Антоновича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Спартакиада профессорско-преподавательского состава вузов Иркутской области Быстрые 17.03.2024 17.03.2024 Главный организатор
The final of the Anagrska Rapid Cup Быстрые 06.03.2024 06.03.2024 Главный судья
Спартакиада среди исполнительных органов государственной власти Блиц 17.02.2024 17.02.2024 Главный организатор
Спартакиада среди исполнительных органов государственной власти Блиц 17.02.2024 17.02.2024 Главный организатор
The final of the Anagrska Blitz Cup Блиц 12.02.2024 12.02.2024 Главный судья
Baikal Winter Cup (Rapid) Быстрые 09.02.2024 11.02.2024 Главный организатор
Межрегиональный турнир (женщины) Быстрые 27.01.2024 27.01.2024 Главный судья
Межрегиональный турнир (женщины) Быстрые 27.01.2024 27.01.2024 Главный организатор
Финал Кубка ОГКУ ДО СШОР Юный Динамовец 2024 Классика 03.01.2024 07.01.2024 Главный организатор
Irkutsk_Championship 2023 (Standard) Классика 22.12.2023 28.12.2023 Главный судья
Рейтинговый турнир 1400- Классика 22.12.2023 24.12.2023 Главный организатор
Областной блицтурнир Блиц 23.12.2023 23.12.2023 Главный организатор
Этап Кубка "Юный динамовец" (Декабрь 2023) Классика 02.12.2023 10.12.2023 Главный организатор
Командный турнир памяти К.А. Гайдука - Старшая группа Классика 24.11.2023 26.11.2023 Главный судья
Командный турнир памяти К.А. Гайдука - Старшая группа Классика 24.11.2023 26.11.2023 Главный организатор
Командный турнир памяти К.А. Гайдука - Средняя группа Классика 24.11.2023 26.11.2023 Главный судья
Командный турнир памяти К.А. Гайдука - Средняя группа Классика 24.11.2023 26.11.2023 Главный организатор
Командный турнир памяти К.А. Гайдука - Младшая группа Классика 24.11.2023 26.11.2023 Главный организатор
Командный турнир памяти К.А. Гайдука - Младшая группа Классика 24.11.2023 26.11.2023 Главный судья
Областной шахматный турнир,посвященный Дню тренера,группа 1 Быстрые 28.10.2023 28.10.2023 Главный судья
Открытый областной шахматный турнир,посвященный празднику "День тренера",3 группа Быстрые 28.10.2023 28.10.2023 Главный судья
Областной шахматный турнир,посвященный Дню тренера,группа 2 Быстрые 28.10.2023 28.10.2023 Главный судья
Чемпионат Иркутской области 2023 года по шахматам среди мужчин Классика 21.10.2023 27.10.2023 Главный организатор
Этап Кубка ОГКУ ДО СШОР Юный Динамовец октябрь 2023 Классика 30.09.2023 15.10.2023 Главный организатор
Открытый областной турнир "Папа, мама, я - шахматная семья" Быстрые 08.10.2023 08.10.2023 Главный организатор
Блицтурнир, посвящённый Дню Иркутской области Блиц 07.10.2023 07.10.2023 Главный организатор
Блицтурнир, посвящённый Дню Иркутской области Блиц 07.10.2023 07.10.2023 Главный судья
Областной шахматный турнир среди детей "Осенний марафон",группа 3 Быстрые 30.09.2023 30.09.2023 Главный судья
Областной шахматный турнир "Осенний марафон",группа 1 Быстрые 30.09.2023 30.09.2023 Главный судья
Областной шахматный турнир среди детей. "Осенний марафон" вторая группа 30.09.2023 Быстрые 30.09.2023 30.09.2023 Главный судья