Судейства Даренкова Михаила Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство Саратовской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет — М9 Классика 28.03.2024 31.03.2024 Зам. главного секретаря
Первенство Саратовской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет — Д9 Классика 28.03.2024 31.03.2024 Зам. главного секретаря
Чемпионат Саратовской области по блицу среди мужчин и женщин Блиц 19.02.2024 19.02.2024 Линейный судья
Чемпионат Саратовской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 17.02.2024 18.02.2024 Зам. главного судьи
Чемпионат Саратовской области по шахматам среди мужчин и женщин Классика 10.02.2024 16.02.2024 Зам. главного судьи
Турнир посвящённый памяти А.С. Молчанова Классика 27.12.2023 25.01.2024 Главный судья
Областные соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек до 9, 11, 13, 15 лет, 1 этап — ГРУППА Ю,Д до 15 лет (2010-2011 г.р.) Классика 18.01.2024 21.01.2024 Линейный судья
Областные соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек до 9, 11, 13, 15 лет, 1 этап — ГРУППА М,Д до 13 лет (2012-2013 г.р.) Классика 18.01.2024 21.01.2024 Линейный судья
Областные соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек до 9, 11, 13, 15 лет, 1 этап — ГРУППА М,Д до 9 лет (2016 г.р. и мл.) Классика 18.01.2024 21.01.2024 Линейный судья
Межрегиональный турнир по блицу памяти тренера А.В. Шарова Блиц 20.01.2024 20.01.2024 Главный секретарь
Межрегиональный турнир памяти тренера А.В. Шарова Быстрые 20.01.2024 20.01.2024 Главный секретарь
Балашов ОПЕН Классика 13.10.2023 15.10.2023 Главный судья
Всероссийские соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек 2009-2012 г.р. в рамках V Международного детского шахматного фестиваля памяти А.Г. Куликова Классика 22.09.2023 29.09.2023 Линейный судья
Open-турнир в рамках V Международного детского шахматного фестиваля памяти А.Г. Куликова Классика 22.09.2023 29.09.2023 Линейный судья
Этап на Кубок России по шахматам 2023 года среди девочек до 11 лет 2013-2014 г.р. в рамках V Международного детского шахматного фестиваля памяти А.Г. Куликова Классика 22.09.2023 29.09.2023 Линейный судья
Этап на Кубок России по шахматам 2023 года среди мальчиков до 11 лет 2013-2014 г.р. в рамках V Международного детского шахматного фестиваля памяти А.Г. Куликова Классика 22.09.2023 29.09.2023 Линейный судья
Всероссийские соревновнования по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет 2015-2018г.р. в рамках V Международного детского шахматного фестиваля памяти А.Г. Куликова Классика 22.09.2023 29.09.2023 Линейный судья
Турнир по блицу в рамках V Международного детского шахматного фестиваля в памяти А.Г. Куликова Блиц 21.09.2023 21.09.2023 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам в рамках V Международного детского шахматного фестиваля памяти А.Г. Куликова Быстрые 20.09.2023 20.09.2023 Линейный судья
Кубок Прихоперья - Рапид Быстрые 17.07.2023 18.07.2023 Главный секретарь
Кубок Прихоперья - Блиц Блиц 16.07.2023 16.07.2023 Главный секретарь
Турнир по быстрым шахматам "Шахматный лагерь в Сочи" Быстрые 04.01.2023 07.01.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Шахматный лагерь в Сочи" Быстрые 04.01.2023 07.01.2023 Главный судья
Первенство города Балашова по шахматам среди школьников 2022 (блиц) Блиц 20.10.2022 20.10.2022 Главный организатор
Кубок Прихоперья Быстрые 17.07.2022 18.07.2022 Главный судья
Кубок Прихоперья Блиц 16.07.2022 16.07.2022 Главный судья
Балашовский май 2021 Рапид Быстрые 26.05.2021 27.05.2021 Главный судья
Балашов 03 Шахматный турнир 2019 Классика 03.11.2019 29.12.2019 Главный судья
Хвалынск Кубок МГ Никиты Матиняна 2018 — Юниоры (2008 - 2009 г.р.) Быстрые 08.07.2018 08.07.2018 Зам. главного судьи
Хвалынск Кубок МГ Никиты Матиняна 2018 — Юниоры (2010 г.р. <) Быстрые 08.07.2018 08.07.2018 Зам. главного судьи