Турниры Голубева Михаила Артёмовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
СтароНовогодний турнир по блицу (ТЭ-2,3,4) Блиц 13.01.2022 13.01.2022 8
Праздничный новогодний турнир по молниеносным шахматам Блиц 24.12.2021 24.12.2021 31 1082 -94
1-й декабрьский блиц-турнир (ТЭ-2,3) Блиц 06.12.2021 06.12.2021 4 1176 -9
Первенство ГБУ "МГФСО" посвященное Дню матери турнир В (1300-1499) Быстрые 04.12.2021 05.12.2021 44 1243 -78
Ноябрьский турнир по рапиду (ТЭ-2,3,4) Быстрые 18.11.2021 18.11.2021 5 1321 +56
Первенство ГБУ МГФСО, посвященное Дню Учителя турнир С Классика 16.10.2021 24.10.2021 29 1179 -41
Турнир по быстрым шахматам "Осенний дождь" Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 10 1265 -2
Сентябрьский турнир по быстрым шахматам Быстрые 19.09.2021 19.09.2021 9 1267 +25
Турнир по блицу, посвящённый Дню Города Блиц 12.09.2021 12.09.2021 19 1185 -24
Блиц-турнир "Закрытие Сезона", группа B Блиц 29.08.2021 29.08.2021 5 1209
Праздничный блиц-турнир, посвящённый Дню России Блиц 13.06.2021 13.06.2021 17 1209 -2
Возвращение чемпионов Быстрые 30.05.2021 30.05.2021 2 1242 -41
Первенство ГБУ "МГФСО", посвященное Дню Победы турнир Е Классика 15.05.2021 23.05.2021 3 1220 +55
ПШС. Chess Plaza Апрель. A Классика 24.04.2021 25.04.2021 16 1165 -2
ПШС. Moscow City Open A Классика 27.03.2021 28.03.2021 16 1167 +20
ПШС. Chess Plaza B Классика 22.02.2021 23.02.2021 21 1147 -121
Чемпионат Школы Карпова по быстрым шахматам - 6-ый этап (Первая лига) Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 6 1283 +2
Чемпионат Школы Карпова по быстрым шахматам - 5-ый этап (Высшая лига) Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 16 1281 -89
2 полуфинал первенства г. Москвы по шахматам 2020г. среди мальчиков до 9 лет (2012г.р) Классика 14.02.2020 16.02.2020 12 1268 +7
Moscow Open 2020 H_b9 Классика 24.01.2020 01.02.2020 91 1261 +70
Чемпионат Школы Карпова по быстрым шахматам, первая лига - первый этап Быстрые 19.01.2020 19.01.2020 2 1370 +55
ПШС. VEGAS. A Классика 14.12.2019 15.12.2019 13 1191 -8
ПШС. CHESS PLAZA Декабрь. B Классика 07.12.2019 08.12.2019 10 1199 -6
CHESS PLAZA (Standard_november) Классика 16.11.2019 17.11.2019 12 1205 -44
Турнир по рапиду "Золотая осень" - B Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 4 1315 +33
Полуфинал первенства Москвы среди мальчиков до 11 лет (Школа Карпова) Классика 04.10.2019 06.10.2019 17 1249 +7
Блиц-турнир "Золотая осень" Блиц 29.09.2019 29.09.2019 10 1211 -78
Четвертьфинал первенства Москвы среди мальчиков до 13 и до 11 лет Классика 20.09.2019 22.09.2019 5 1242 +79
Открытое Первенство МГФСО, посвящённое Дню Города - Турнир "C" Классика 13.09.2019 15.09.2019 42 1163 -24
Турнир по быстрым шахматам "Начало пути" - B Быстрые 08.09.2019 08.09.2019 3 1282 +47