Турниры Лапы Виктории Павловны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
«Феномен Open» шахматной школы «Феномен» — Турнир E Быстрые 14.05.2022 14.05.2022 1587 +74
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2022 года по шахматам среди девочек до 13 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2022 08.05.2022 1641 -34
Первенство Российской Федерации 2022 года по шахматам среди девочек до 11 лет (2012–2013 г.р.) Классика 07.04.2022 15.04.2022 1675
Первенство Российской Федерации 2022 года по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет (2012–2013 г.р.) Быстрые 05.04.2022 06.04.2022 1513 -72
Первенство Российской Федерации 2022 года по блицу среди девочек до 11 лет (2012–2013 г.р.) Блиц 04.04.2022 04.04.2022 1611 +93
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам — Женщины Классика 01.03.2022 08.03.2022 1675 +45
Шахматный Новосибирск -2022. 1 этап — Турнир E Классика 29.01.2022 06.02.2022 1630 +23
Открытый Кубок Новосибирска по быстрым шахматам - 2022 – 1 этап (Мемориал В. С. Высоцкого) Быстрые 22.01.2022 23.01.2022 29 1585 +48
«Мемориал Л.С. Сандахчиева 2022» — этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 08.01.2022 09.01.2022 1537 -40
Открытый блиц-кубок Бердска 2021, финал (памяти Валентина Батанова) Блиц 03.01.2022 03.01.2022 1518 +51
Новогодний турнир по блицу - 2021 Блиц 29.12.2021 29.12.2021 1467 -32
Рапид-кубок Бердска 2021, финал (памяти К.В. Калиниченко) Быстрые 26.12.2021 26.12.2021 1577 +54
SFO G11 2021 blitz Блиц 09.11.2021 09.11.2021 2 1499 +12
SFO G11 2021 standard Классика 31.10.2021 08.11.2021 1 1607 +44
SFO G11 2021 rapid Быстрые 29.10.2021 30.10.2021 2 1523 +26
Чемпионат НСО по быстрым шахматам -2021 Быстрые 23.10.2021 24.10.2021 1497 +28
Рапид-кубок Бердска 2021, этап 3 Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 1469 -33
Первенство НСО по шахматам (август 2021) — девочки до 11 лет Классика 21.08.2021 29.08.2021 1563 +29
Инициативная лига 2021. 5 этап Блиц 25.07.2021 25.07.2021 1487 +156
Июльский рапид в ШК Инициатива 2021 Быстрые 11.07.2021 11.07.2021 1502 +23
Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап — мужчины и женщины 1500+ Классика 15.06.2021 23.06.2021 1534 +26
Шахматный Новосибирск 3 этап — Турнир D Классика 29.05.2021 06.06.2021 1508 -36
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2021" Быстрые 31.05.2021 01.06.2021 1479 +56
Первенство НСО по блицу до 19 лет Блиц 29.03.2021 29.03.2021 1331 +163
Тренировочный турнир — рейтинг 1401 и выше Классика 24.03.2021 28.03.2021 1544 +23
Чемпионат СФО -2021 — Женщины Классика 02.03.2021 09.03.2021 1521 +82
Этап ДКР 2021 «Шахматный Новосибирск -2021» — Девочки до 11 лет Классика 03.01.2021 08.01.2021 1439 +11
SFO G11 2020 Классика 31.10.2020 07.11.2020 8 1428 -40
SFO G11 2020 rapid Быстрые 29.10.2020 30.10.2020 5 1423 -44
Командное первенство Новосибирской области по шахматам среди младших школьников Классика 03.10.2020 11.10.2020 1468 +39