Турниры Маковеева Максима Антоновича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
XXIX Мемориал Н.Н. Никэта. БЛИЦ среди детей 2008 г.р. и моложе Блиц 05.12.2021 05.12.2021 1198 -34
Первенство ДФО по блицу среди мальчиков до 11 лет (М11) Блиц 13.11.2021 13.11.2021 1232 -72
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет (М11) Быстрые 11.11.2021 12.11.2021 1332 -55
Первенство ДФО по шахматам среди мальчиков до 11 лет (М11) Классика 02.11.2021 10.11.2021 1460 +28
Осенние старты 2021 — Турнир А (1440+) Классика 23.10.2021 30.10.2021 1432 -9
"Майские каникулы-2021" — Турнир A Классика 02.05.2021 08.05.2021 1441 -60
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура" Классика 19.02.2021 23.02.2021 1501 +98
Городской этап соревнований "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ". — Финал Классика 05.02.2021 06.02.2021 1403 -9
Городской этап соревнований "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ". — Группа Б Классика 02.02.2021 04.02.2021 1412 -37
Первенство города Хабаровска до 11 лет — среди мальчиков Классика 25.01.2021 31.01.2021 1449 +100
Мемориал Н.Н. Никэта по быстрым шахматам среди школьников 2008 г.р. и моложе Быстрые 28.12.2020 28.12.2020 1387 -107
Мемориал Н.Н. Никэта 2020 — Турнир Б Классика 07.12.2020 18.12.2020 1349 -14
БЛИЦ Мемориала Никэта Н.Н. среди школьников 2008 г.р. и моложе Блиц 05.12.2020 05.12.2020 1304 -190
ЛЕТО 2020. Турнир А (рейтинг 1301 и выше) Классика 28.08.2020 31.08.2020 1363 -80
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура" Классика 20.02.2020 24.02.2020 1443 +54
БЕЛАЯ ЛАДЬЯ -2020. Городской этап Всероссийских соревнований Классика 03.02.2020 08.02.2020 1389 -112
Белая ладья-2020. Отборочный турнир в Центральном и Краснофлотском районах Быстрые 29.01.2020 30.01.2020 1494 -7
Первенство города Хабаровска по шахматам — среди мальчиков до 11 лет (2011-2012 г.р.) Классика 02.12.2019 05.12.2019 1501 +167
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (М9) Классика 02.11.2019 06.11.2019 1334 -51
Открытый турнир "Осень" на Салтыкова — 1200-1400 Классика 19.10.2019 27.10.2019 2 1385 +90
"Город у моря" - этап кубка России среди — мальчиков и девочек до 9 лет Классика 13.07.2019 20.07.2019 1295 +5
Khabarovsk region Championship boys 2019 Классика 25.06.2019 30.06.2019 54 1290 +67
Первенство города Хабаровска до 15 лет. — Юноши Классика 01.06.2019 09.06.2019 1223 +13
Первенство города Хабаровска среди юношей и девушек до 17 и 19 лет Классика 26.03.2019 05.04.2019 1210 -167
Первенство Хабаровского края по шахматам "Надежды Амура" 2019 среди мальчиков до 9 лет Классика 20.02.2019 24.02.2019 1377 +21
Первенство города Хабаровска — среди мальчиков и девочек до 9 лет (2012-2013 г.р.) Классика 02.12.2018 05.12.2018 1356 +118
Первенство ДВФО по классическим шахматам 2018 г, М-9 Классика 02.11.2018 06.11.2018 1238 +23
Золотая осень В2-2018 Классика 04.10.2018 07.10.2018 1215 +20
CHESSOPEN ЛЕТО-2018, Турнир №1 Классика 16.08.2018 24.08.2018 1195 -69
Russian island-2018_B9 Классика 21.07.2018 29.07.2018 10 1264 -99