Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
23 февраля 2004 посвящённый дню "Защитника Отечества" | Быстрые | 23.02.2024 | 23.02.2024 | Зам. главного судьи |
ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ МУЖЧИН | Классика | 03.02.2024 | 08.02.2024 | Судья |
Блиц турнир "Китайский новый год" | Классика | 13.01.2024 | 13.01.2024 | Зам. главного судьи |
Областные соревнования по шахматам «Белая ладья» 2023 | Классика | 29.03.2023 | 01.04.2023 | Судья |
«Vladimir OPEN - 2022» | Классика | 08.08.2022 | 16.08.2022 | Линейный судья |
20 июля блиц 2022 | Блиц | 20.07.2022 | 20.07.2022 | Главный судья |
Первенство Владимирской области среди юношей вторая лига | Классика | 20.06.2022 | 24.06.2022 | Линейный судья |
Blitz Vladimir, май 2022-2 этап | Блиц | 07.05.2022 | 07.05.2022 | Главный секретарь |
рапид Vladimir, май 2022-2 этап | Быстрые | 07.05.2022 | 07.05.2022 | Главный секретарь |
14 мая блиц 2022 | Блиц | 23.04.2022 | 23.04.2022 | Зам. главного судьи |
23 апреля 2022 рапид | Быстрые | 23.04.2022 | 23.04.2022 | Главный судья |
Первенство Кольчугино среди КТОСов по шахматам 2022 | Быстрые | 16.04.2022 | 17.04.2022 | Зам. главного судьи |
Блиц турнир 12 марта | Блиц | 12.03.2022 | 12.03.2022 | Главный судья |
темпа турнир 30 апреля кубок клуба "Рокировка" | Блиц | 07.03.2022 | 07.03.2022 | Зам. главного судьи |
Рапид 5 марта | Быстрые | 05.03.2022 | 05.03.2022 | Главный судья |
Блиц турнир | Блиц | 26.02.2022 | 26.02.2022 | Зам. главного судьи |
Лично командное Первенство Кольчугинского района среди учащихся | Классика | 25.01.2022 | 06.02.2022 | Зам. главного судьи |
Лично -командное первенство Кольчугинского района по шахматам | Классика | 25.01.2022 | 06.02.2022 | Главный секретарь |
Лично турнир среди мальчиков и девочек до 9 лет по шахматам | Классика | 20.01.2022 | 05.02.2022 | Зам. главного судьи |
Финал Кубка Владимирской области по быстрым шахматам | Быстрые | 26.12.2021 | 26.12.2021 | Судья |
Камешково блиц 11.12.2021 г. | Блиц | 11.12.2021 | 11.12.2021 | Главный судья |
Первенство школы №1 | Быстрые | 07.12.2021 | 09.12.2021 | Зам. главного судьи |
Первенство Владимирской области среди девушек | Классика | 18.06.2021 | 23.06.2021 | Линейный судья |
Первенство Владимирской области среди юношей вторая лига | Классика | 18.06.2021 | 23.06.2021 | Линейный судья |
Первенство Владимирской области среди девушек (блиц) | Блиц | 17.06.2021 | 17.06.2021 | Линейный судья |
День Победы | Классика | 01.05.2021 | 12.05.2021 | Главный судья |
первенство школы №4 среди 1-3 классов | Классика | 10.02.2021 | 22.03.2021 | Главный секретарь |
Рапид к Дню защитника отечества | Быстрые | 21.02.2021 | 21.02.2021 | Главный секретарь |
Февральский Кубо по блицу | Блиц | 07.02.2021 | 07.02.2021 | Главный судья |
январь- 2021 г. | Классика | 02.01.2021 | 01.02.2021 | Зам. главного судьи |