Судейства Малахова Игоря

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 21.03.2020 21.03.2020 Главный секретарь
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 Главный секретарь
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 Главный секретарь
Темпотурнир СШОР ВО Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Главный секретарь
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 5 лига 1000-1100 Классика 13.01.2020 25.02.2020 Главный секретарь
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 3 лига 1200-1300 Классика 13.01.2020 25.02.2020 Главный секретарь
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 2 лига 1300-1400 Классика 13.01.2020 25.02.2020 Главный секретарь
Квалификационный турнир СШОР ВО Январь-февраль 2020, — 1 лига 1400+ Классика 13.01.2020 25.02.2020 Главный секретарь
Молодежная шахматная лига В.О. 1 этап Классика 20.01.2020 19.02.2020 Главный секретарь
Этап кубка СШОР ВО по быстрым шахматам Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 Главный секретарь
Полуфинал первенства Василеостровского района среди детей не старше 2012 г.р. Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 Главный секретарь
Открытое первенство 32 гимназии — по быстрым шахматам 2 этап 2 лига Быстрые 22.01.2020 22.01.2020 Главный секретарь
Открытое первенство 32 гимназии — по быстрым шахматам 2 этап 1 лига Быстрые 22.01.2020 22.01.2020 Главный секретарь
Открытое первенство 32 гимназии — 1 лига Классика 15.01.2020 22.01.2020 Главный секретарь
Открытое первенство 32 гимназии — 2 лига Классика 15.01.2020 22.01.2020 Главный секретарь
Открытое первенство 32 гимназии — 3 лига Классика 15.01.2020 22.01.2020 Главный секретарь
Открытое первенство 32 гимназии — 4 лига Классика 15.01.2020 22.01.2020 Главный секретарь
Открытое первенство 32 гимназии — первая лига Быстрые 14.01.2020 14.01.2020 Главный секретарь
Открытое первенство 32 гимназии — вторая лига Быстрые 14.01.2020 14.01.2020 Главный секретарь
Рождественский турнир воспитанников ПМК "Шахматный" Быстрые 06.01.2020 06.01.2020 Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Рождественский 2019/20" — турнир по классическим шахматам Ю08 Классика 27.12.2019 30.12.2019 Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Рождественский 2019/20" — рейтинг-турнир Б Классика 26.12.2019 30.12.2019 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир СШОР ВО — Декабрь 2019, 5 лига 1000-1100 Классика 01.12.2019 19.12.2019 Главный секретарь
Квалификационный турнир СШОР ВО — Декабрь 2019, 4 лига 1100-1200 Классика 01.12.2019 19.12.2019 Главный секретарь
Квалификационный турнир СШОР ВО — Декабрь 2019, 3 лига 1200-1300 Классика 01.12.2019 19.12.2019 Главный секретарь
Квалификационный турнир СШОР ВО. Декабрь 2019, 2 лига 1300-1400 Классика 01.12.2019 19.12.2019 Главный секретарь
Квалификационный турнир СШОР ВО — Декабрь 2019, 1 лига 1400+ Классика 12.11.2019 19.12.2019 Главный секретарь
"Белая ладья" Василеостровского района Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 Главный секретарь
Темпотурнир — среди ветеранов и воспитанников ПМЦ ВО 7.12.2019 Быстрые 07.12.2019 07.12.2019 Главный секретарь
"Прощай осень!" Быстрые 30.11.2019 30.11.2019 Главный секретарь