Судейства Петунина Евгения Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Memorial-Lepihina-2021 Классика 19.07.2021 27.07.2021 Главный судья
Соревнование по шахматам, посвященное памяти Л.А. Кожевниковой, турнир Б Классика 03.06.2021 06.06.2021 Линейный судья
Соревнование по шахматам, посвященное памяти Л.А. Кожевниковой, турнир А мальчики Классика 03.06.2021 06.06.2021 Линейный судья
Соревнование по шахматам, посвященное памяти Л.А. Кожевниковой, турнир А девочки Классика 03.06.2021 06.06.2021 Линейный судья
Городские соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и младше Классика 26.05.2021 29.05.2021 Зам. главного судьи
Городские соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 26.05.2021 29.05.2021 Линейный судья
Кубок Алтайского края 2021 года по быстрым шахматам, 3 этап Быстрые 23.05.2021 23.05.2021 Главный судья
Кубок Алтайского края 2021 года по блицу, 3 этап Блиц 22.05.2021 22.05.2021 Главный судья
Краевые соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Классика 13.05.2021 16.05.2021 Главный судья
Всероссийские соревнования 2021 года по быстрым шахматам этап РАПИД Гран-При России "Мемориал Р.М. Кура" Быстрые 27.02.2021 28.02.2021 Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2021 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 19.02.2021 22.02.2021 Линейный судья
Первенство Алтайского края 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 19.02.2021 22.02.2021 Линейный судья
Кубок Алтайского края 2021 года по быстрым шахматам, первый этап Быстрые 31.01.2021 31.01.2021 Зам. главного судьи
Кубок Алтайского края 2021 года по блицу, первый этап Блиц 30.01.2021 30.01.2021 Зам. главного судьи
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — ю15 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м13 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м11 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — м9 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — д11 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди — д9 "Кубок Алтая" Классика 07.10.2020 11.10.2020 Линейный судья
Чемпионат Алтайского края 2020 года по быстрым шахматам среди женщин Быстрые 08.03.2020 08.03.2020 Линейный судья
Rapid Gran-Pri Russia 2020 - Memorial Kura Быстрые 29.02.2020 02.03.2020 Линейный судья
Championship of the Russian Student Union 2019 (women) Классика 19.08.2019 25.08.2019 Судья
Championship of the Russian Student Union 2019 (men) Классика 19.08.2019 25.08.2019 Судья
Rapid Gran-Pri Russia 2018 - Cup of Altay Governor Быстрые 21.07.2018 22.07.2018 Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края среди сельской молодежи по шахматам 2018 Классика 18.06.2018 22.06.2018 Линейный судья
Чемпионат г. Барнаула 2018 г. по шахматам (блиц) Блиц 09.06.2018 09.06.2018 Главный судья
Блиц-турнир по шахматам среди учащихся 3-4 классов, Блиц 01.06.2018 01.06.2018 Главный секретарь
Open Altay Champ. 2018 Blitz Блиц 04.03.2018 04.03.2018 Главный судья
Open Altay Champ. 2018 Rapid Memorial Kura Быстрые 03.03.2018 03.03.2018 Главный судья