Судейства Смагина Сергея Борисовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
«Жемчужина» – всероссийское соревнование 2022 года по быстрым шахматам – этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 10.10.2022 12.10.2022 Главный организатор
«Жемчужина» – всероссийское соревнование 2022 года по блицу – этап «БЛИЦ Гран-При России» Блиц 09.10.2022 09.10.2022 Главный организатор
«Жемчужина» – этап Кубка России среди мужчин Классика 30.09.2022 08.10.2022 Главный организатор
«Сочи» – всероссийское соревнование 2022 года по быстрым шахматам – этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 25.09.2022 27.09.2022 Главный организатор
«Сочи» – всероссийское соревнование 2022 года по блицу – этап «БЛИЦ Гран-При России» Блиц 24.09.2022 24.09.2022 Главный организатор
«Сочи» – этап Кубка России среди мужчин Классика 15.09.2022 23.09.2022 Главный организатор
«Ялос 2022 - юниор» — всероссийское соревнование среди юношей и девушек до 15 лет Классика 04.09.2022 12.09.2022 Главный организатор
«Ялос 2022 - юниор» — всероссийское соревнование среди мальчиков и девочек до 13 лет Классика 04.09.2022 12.09.2022 Главный организатор
«Ялос 2022 - юниор» — всероссийское соревнование среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 04.09.2022 12.09.2022 Главный организатор
«Ялос 2022 - юниор» — этап Кубка России среди мальчиков до 9 лет Классика 04.09.2022 12.09.2022 Главный организатор
«Ялос 2022» – этап Кубка России среди мужчин Классика 04.09.2022 12.09.2022 Главный организатор
«Ялос 2022» - всероссийское соревнование 2022 года по быстрым шахматам - этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 01.09.2022 03.09.2022 Главный организатор
«Ялос 2022» - всероссийское соревнование 2022 года по блицу - этап «БЛИЦ Гран-При России» Блиц 31.08.2022 31.08.2022 Главный организатор
«AMAKS Курорт «Орбита» 2022» - всероссийское соревнование 2022 года по блицу - этап «БЛИЦ Гран-При России» Блиц 28.08.2022 28.08.2022 Главный организатор
«AMAKS Курорт «Орбита» 2022» - всероссийское соревнование 2022 года по быстрым шахматам - этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 25.08.2022 27.08.2022 Главный организатор
«AMAKS Курорт «Орбита» 2022» - этап Кубка России среди мужчин Классика 16.08.2022 24.08.2022 Главный организатор
«AMAKS Курорт «Орбита» 2022 - юниор» — всероссийское соревнование среди юношей и девушек до 15 лет Классика 16.08.2022 24.08.2022 Главный организатор
«AMAKS Курорт «Орбита» 2022 - юниор» — этап Кубка России среди мальчиков до 13 лет Классика 16.08.2022 24.08.2022 Главный организатор
«AMAKS Курорт «Орбита» 2022 - юниор» — этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет Классика 16.08.2022 24.08.2022 Главный организатор
«AMAKS Курорт «Орбита» 2022 - юниор» — этап Кубка России среди мальчиков до 9 лет Классика 16.08.2022 24.08.2022 Главный организатор
«Севастопольский вальс» - всероссийское соревнование 2022 года по блицу - этап «БЛИЦ Гран-При России» Блиц 13.08.2022 13.08.2022 Главный организатор
«Севастопольский вальс» - всероссийское соревнование 2022 года по быстрым шахматам - этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 10.08.2022 12.08.2022 Главный организатор
«Севастопольский вальс» - этап Кубка России среди мужчин Классика 01.08.2022 09.08.2022 Главный организатор
«Севастопольский вальс-юниор» — всероссийское соревнование среди юношей и девушек до 15 лет Классика 01.08.2022 09.08.2022 Главный организатор
«Севастопольский вальс-юниор» — этап Кубка России среди мальчиков до 13 лет Классика 01.08.2022 09.08.2022 Главный организатор
«Севастопольский вальс-юниор» — этап Кубка России среди мальчиков до 9 лет Классика 01.08.2022 09.08.2022 Главный организатор
«Севастопольский вальс-юниор» — этап Кубка России среди девочек до 11 лет Классика 01.08.2022 09.08.2022 Главный организатор
«Севастопольский вальс-юниор» — этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет Классика 01.08.2022 09.08.2022 Главный организатор
«Малая земля» - этап Кубка России среди мужчин Классика 21.07.2022 29.07.2022 Главный организатор
«Малая земля-юниор» - этап Кубка России по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 21.07.2022 29.07.2022 Главный организатор