Турниры Сарваровой Самиры

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Мемориал В.П.Яндемирова - этап ДКР среди девушек до 15 лет Классика 25.03.2024 28.03.2024 1384 -30
VI этап Рапид Гран При - Набережные Челны Быстрые 03.03.2024 03.03.2024 1424 +118
Командное первенство Республики Татарстан до 15 лет Быстрые 02.03.2024 02.03.2024 1306 -119
Рейтинговый Февральский 2024 - Лига Ладьи Классика 27.01.2024 18.02.2024 1414 +25
Чемпионат ПФО 2024г. по шахматам среди мужских команд Классика 18.01.2024 21.01.2024 1389 +28
VI этап Лиги Блиц - Набережные Челны Блиц 19.01.2024 19.01.2024 1180 +24
Первенство г.Набережные Челны среди школьных команд "Белая Ладья" Быстрые 13.01.2024 14.01.2024 1425 +33
Наб. Челны Ноябрьская Шахматная Тренерская Лига.Лига короля 1300 и выше Быстрые 19.11.2023 10.12.2023 1392 +80
Командный чемпионат Республики Татарстан по блицу среди женщин Блиц 01.10.2023 01.10.2023 1156 +26
Командный чемпионат Республики Татарстан по быстрым шахматам среди женщин Быстрые 30.09.2023 30.09.2023 1312 +1
Первенство Республики Татарстан по блицу среди девушек до 15 лет Блиц 28.08.2023 28.08.2023 1130 -70
Первенство РТ по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет Быстрые 27.08.2023 27.08.2023 1311 -55
Первенство Республики Татарстан среди девушек до 15 лет Классика 20.08.2023 26.08.2023 1361 -65
Челны опен - 2023. Девочки до 13 лет (2011-2012г.р.) Классика 02.08.2023 08.08.2023 1426 +18
I этап Лиги Блиц - Набережные Челны Блиц 04.08.2023 04.08.2023 1200 +2
«Малая земля» - всероссийское соревнование 2023 года по быстрым шахматам - Быстрые 26.07.2023 28.07.2023 1366 -18
«Малая земля-юниор» - всероссийское соревнование по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 17.07.2023 25.07.2023 1408 +35
Блицтурнир посвящённый "Дню защиты детей" Блиц 28.05.2023 28.05.2023 1198 +99
Первенство города Набережные Челны среди девушек до 15 лет Классика 05.05.2023 14.05.2023 1373 +77
Рейтинговый турнир "Апрельский" - Лига Ладьи Классика 08.04.2023 30.04.2023 1296 +24
"Шахматная Тренерская Лига" - апрель. Лига Ферзя Быстрые 09.04.2023 23.04.2023 1384 +152
VIII этап Рапид Гран При - Набережные Челны Быстрые 15.04.2023 16.04.2023 1232 -24
VII этап Рапид Гран При - Набережные Челны Быстрые 01.04.2023 02.04.2023 1256 -67
Каникулярный турнир по быстрым шахматам "Весна-2023" Быстрые 27.03.2023 29.03.2023 1323 +80
Мемориал В.П.Яндемирова среди девочек до 13 лет Классика 12.03.2023 18.03.2023 1272 +36
VI этап Рапид Гран При - Набережные Челны Быстрые 08.03.2023 08.03.2023 1243 -44
Рейтинговый турнир "Февральский". "Лига слона" 1100<R<1251 Классика 05.02.2023 26.02.2023 1236 +70
Первенство г.Набережные Челны среди школьных команд "Белая Ладья" Быстрые 28.01.2023 29.01.2023 1287 +36
Чемпионат ПФО 2023г. по шахматам среди мужских команд Классика 19.01.2023 22.01.2023 1166 -25
VII этап Лиги Блиц - Набережные Челны Блиц 20.01.2023 20.01.2023 1099 -49