Судейства Мартынова Геннадия Леонидовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Республиканские соревнования по быстрым шахматам среди сельских шахматистов, посвященные 77-летию Победы в ВОВ Быстрые 07.05.2022 07.05.2022 Главный судья
Республиканские соревнования по быстрым шахматам среди сельских шахматистов, посвященные 77-летию Победы в ВОВ Быстрые 07.05.2022 07.05.2022 Главный судья
Республиканские соревнования по быстрым шахматам среди сельских шахматистов, посвященные 77-летию Победы в ВОВ Быстрые 07.05.2022 07.05.2022 Главный судья
Республиканские соревнования по быстрым шахматам среди сельских шахматистов, посвященные 77-летию Победы в ВОВ Быстрые 07.05.2022 07.05.2022 Главный судья
Отборочный соревнавания по шахматам "Дебют" Быстрые 25.03.2022 25.03.2022 Линейный судья
Rural Ind-Team chmp 2022 rpd (g 2004-2009) Быстрые 20.01.2022 21.01.2022 Линейный судья
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности (девочки 2010 и младше) Быстрые 20.01.2022 21.01.2022 Линейный судья
Отборочные соревнования по шахматам к 28-м сельским играм Быстрые 18.12.2021 19.12.2021 Линейный судья
Республиканские соревнования по быстрым шахматам среди сельских шахматистов 2005 г.р. и старше Быстрые 27.11.2021 28.11.2021 Линейный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по быстрым шахматам (Турнир Памяти Горбунова С.В.) Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 Зам. главного судьи
Республиканские соревнования по шахматам среди сельских команд Быстрые 20.03.2021 21.03.2021 Зам. главного судьи
Республиканские соревнования по шахматам "Белая Ладья" Классика 02.03.2021 05.03.2021 Линейный судья
Rural Ind-Team chmp 2021 blz (w) Блиц 22.01.2021 22.01.2021 Линейный судья
Rural Ind-Team chmp 2021 rpd (w) Быстрые 20.01.2021 21.01.2021 Линейный судья
Отборочные соревнования среди сборных команд сельских районов УР Быстрые 19.12.2020 20.12.2020 Зам. главного судьи
Финал Спартакиады среди сельских школьников Удмуртской Республики по быстрым шахматам Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 Зам. главного судьи
Финал Спартакиады среди сельских школьников Удмуртской Республики по быстрым шахматам — 7 доска Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 Зам. главного судьи
Финал Спартакиады среди сельских школьников Удмуртской Республики по быстрым шахматам — 6 доска Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 Зам. главного судьи
Финал Спартакиады среди сельских школьников Удмуртской Республики по быстрым шахматам — 5 доска Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 Зам. главного судьи
Финал Спартакиады среди сельских школьников Удмуртской Республики по быстрым шахматам — 4 доска Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 Зам. главного судьи
Финал Спартакиады среди сельских школьников Удмуртской Республики по быстрым шахматам — 3 доска Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 Зам. главного судьи
Финал Спартакиады среди сельских школьников Удмуртской Республики по быстрым шахматам — 2 доска Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 Зам. главного судьи
Финал Спартакиады среди сельских школьников Удмуртской Республики по быстрым шахматам — 1 доска Быстрые 14.03.2020 14.03.2020 Зам. главного судьи
Этап Кубка Удмуртской Республики по быстрым шахматам (на призы МО "Якшур-Бодьинское" мужчины) Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по быстрым шахматам (на призы МО "Якшур-Бодьинское" мальчики 2010 и моложе) Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по быстрым шахматам (на призы МО "Якшур-Бодьинское" мальчики 2009-2006) Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по быстрым шахматам (на призы МО "Якшур-Бодьинское" женщины) Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по быстрым шахматам (на призы МО "Якшур-Бодьинское" 2010 и моложе девочки) Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по быстрым шахматам (на призы МО "Якшур-Бодьинское" девочки 2009-2006) Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Главный судья
Финал Республиканского турнира по шахматам "Белая Ладья 2020" Классика 25.02.2020 28.02.2020 Линейный судья