Турниры Клименко Александра Романовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Чемпионат Северодвинска 2022 Первая лига Классика 01.03.2022 22.03.2022 1335 -68
Турнир Блиц "Гран-При ДЮСШ№2- 2022" Блиц 26.02.2022 26.02.2022 1278 +87
Кубок Белого Моря 2021 Классика 09.12.2021 28.12.2021 1403 -24
Турнир "Осень 2021" 1 и 2 рейтинг группа Классика 21.09.2021 07.10.2021 1427 -78
Кубок Главы Северодвинска по Быстрым шахматам старшая группа Быстрые 27.04.2021 28.04.2021 1130 +11
Кубок Архангельской области по блицу 3ий этап Блиц 24.04.2021 24.04.2021 1191 -135
Первенство ДЮСШ№2 Северодвинска 1 группа Классика 03.04.2021 20.04.2021 1505 +78
Чемпионат Северодвинска по Быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 15.04.2021 16.04.2021 1119 +29
Чемпионат Северодвинска по БЛИЦ среди мужчин и женщин Блиц 13.03.2021 13.03.2021 1326 -2
Первенство Северодвинска по БЛИЦ среди юношей и девушек Блиц 11.03.2021 11.03.2021 1328 +67
Первенство Северодвинска до 15 лет ( 2008-2009 г.р.) и до 17 лет(2006-2007 г.р.) Классика 25.02.2021 05.03.2021 1427 -2
Городской турнир школьных команд Северодвинска-2020 Классика 03.01.2021 10.01.2021 1429 +185
Первенство Архангельской области среди юношей до 15 лет Классика 17.10.2020 25.10.2020 1244 -105
Чемпионат Архангельской области по быстрым шахматам 2020 Быстрые 10.10.2020 11.10.2020 1090 -68
Турнир "Осень 2020" 2 рейтинг группа Классика 17.09.2020 03.10.2020 1349 +290
Чемпионат Северодвинска 2020 Первая лига Классика 03.03.2020 12.03.2020 1059 -94
БЛИЦ-турнир Закрытие Первая лига 2020 Быстрые 22.02.2020 22.02.2020 1158 -1
БЛИЦ-турнир Рождественский Блиц 09.01.2020 09.01.2020 1261 +66
БЛИЦ-турнир Закрытие КБМ-2019 Блиц 28.12.2019 28.12.2019 1195 -60
Кубок Белого Моря 2019 Классика 07.12.2019 26.12.2019 1153 -110
Открытое Первенство ДЮСШ№2 Северодвинска по быстрым на призы "Сев.Рабочего" Быстрые 07.11.2019 09.11.2019 1159 +1
Золотая осень 2019 блиц 2 Блиц 31.10.2019 31.10.2019 1255 +71
Блиц-турнир "Золотая Осень-2019" Блиц 29.10.2019 29.10.2019 1184 +40
Arkhangelsk Region Championship B-13 rapid 2019 Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 18 1158 -8
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет Классика 05.10.2019 13.10.2019 1263 -40
Кубок города по классическим шахматам "Осень 2019" 1 рейтинг группа Классика 12.09.2019 26.09.2019 1303 -23
Первенство ДЮСШ№2 1 лига Классика 16.04.2019 29.04.2019 1326 -54
Чемпионат Северодвинска по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 11.04.2019 13.04.2019 1166 +80
Региональный этап открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья» Классика 03.04.2019 07.04.2019 1380 +9
Первенство Северодвинска среди школьных команд Белая ладья 2019 Классика 12.03.2019 16.03.2019 1371 -23