Судейства Жуковой Светланы

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Открытый мемориал памяти Н.А. Кустова — 2005-2006 г.р. Быстрые 09.10.2021 10.10.2021 Зам. главного судьи
Открытый мемориал памяти Н.А. Кустова — среди ветеранов Быстрые 09.10.2021 10.10.2021 Зам. главного судьи
Открытый мемориал памяти Н.А. Кустова — 2009-2010 г.р. Быстрые 09.10.2021 10.10.2021 Зам. главного судьи
Открытый мемориал памяти Н.А. Кустова — 2013г.р. и моложе Быстрые 09.10.2021 10.10.2021 Зам. главного судьи
Открытый мемориал памяти Н.А. Кустова — 2011-2012г.р. Быстрые 09.10.2021 10.10.2021 Зам. главного судьи
Открытый мемориал памяти Н.А. Кустова — 2007-2008г.р. Быстрые 09.10.2021 10.10.2021 Зам. главного судьи
Открытый традиционный мемориал по быстрым шахматам памяти Кустова Н.А. Быстрые 02.10.2021 03.10.2021 Зам. главного судьи
Открытый турнир, посвященный празднованию Дню Алексеевского г/о Блиц 15.08.2021 15.08.2021 Главный судья
Блиц-турнир, посвященный международному Дню шахмат Блиц 25.07.2021 25.07.2021 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный международному дню шахмат Быстрые 24.07.2021 24.07.2021 Зам. главного судьи
Командный турнир, посвященный памяти тренеров-преподавателей по шахматам Классика 11.06.2021 14.06.2021 Зам. главного судьи
Первенство МБУ "АСШ" — среди мальчиков и девочек 2014 г.р. Классика 02.05.2021 23.05.2021 Главный судья
Первенство МБУ "АСШ" — среди мальчиков и девочек 2010-2011г.р. Классика 02.05.2021 23.05.2021 Главный судья
Первенство МБУ "АСШ" — среди юношей и девушек 2004-2007 г.р. Классика 02.05.2021 23.05.2021 Главный судья
Первенство МБУ "АСШ" — среди мальчиков и девочек 2008-2009 г. Классика 02.05.2021 23.05.2021 Главный судья
Первенство МБУ "АСШ" — среди мальчиков и девочек 2012-2013г.р Классика 01.05.2021 23.05.2021 Главный судья
Мемориал Синева Б. В. Быстрые 24.04.2021 25.04.2021 Зам. главного судьи
Финал Алексеевского городского округа по классическим шахматам Классика 13.02.2021 12.03.2021 Главный судья
Кубок главы администрации Алексеевского городского округа Классика 27.02.2021 28.02.2021 Главный судья
Кубок Главы администрации Алексеевского городского округа Классика 20.02.2021 22.02.2021 Зам. главного судьи
Первенство Алексеевского городского округа 2009-20011г.р. Классика 16.01.2021 07.02.2021 Зам. главного судьи
Первенство Алексеевского городского округа 2003-2008 г.р. Классика 16.01.2021 07.02.2021 Зам. главного судьи
Полуфинал личного Первенства Алексеевского городского округа Классика 16.01.2021 06.02.2021 Зам. главного судьи
Рождественский турнир по быстрым шахматам 2014г.р. и моложе Быстрые 09.01.2021 10.01.2021 Зам. главного судьи
Рождественский турнир — Блиц Блиц 05.01.2021 05.01.2021 Главный судья
Рождественский турнир — Турнир В Быстрые 04.01.2021 04.01.2021 Зам. главного судьи
Рождественский турнир — Турнир А Быстрые 04.01.2021 04.01.2021 Зам. главного судьи
Традиционный Кубок ЗАО "АМКК" по быстрым шахматам памяти А.В.Бандурина Быстрые 12.12.2020 13.12.2020 Зам. главного судьи
Мемориал по быстрым шахматам памяти Кустова Н.А. Быстрые 24.10.2020 25.10.2020 Зам. главного судьи
Мемориал по быстрым шахматам среди ветеранов памяти Кустова Н. Быстрые 17.10.2020 18.10.2020 Зам. главного судьи