Судейства Гулевича Анатолия Ивановича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДО 9 ЛЕТ Быстрые 10.02.2020 10.02.2020 Зам. главного судьи
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ДЕВОЧЕК ДО 9 ЛЕТ Классика 06.02.2020 09.02.2020 Зам. главного судьи
Vladimir region men chess championship 2020 Классика 26.01.2020 31.01.2020 Зам. главного судьи
Первенство детского шахматного клуба "Вертикаль" 2003 г.р. и моложе Классика 19.01.2020 24.01.2020 Главный судья
Личное первенство Детского шахматного клуба "Вертикаль" по быстрым шахматам до 9 Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 Организатор
Личное первенство Детского шахматного клуба "Вертикаль" по быстрым шахматам до 9 Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 Главный секретарь
Yuryev-Polskiy_New year blitz 2020 Блиц 08.01.2020 08.01.2020 Главный организатор
сказочное Рождество 2020 Быстрые 05.01.2020 07.01.2020 Зам. главного судьи
Новогодний шахматный турнир среди детей Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 Линейный судья
Juniors Cup of Russia_Final stage_G9 Классика 05.12.2019 11.12.2019 Линейный судья
Juniors Cup of Russia_Final stage_G15 Классика 05.12.2019 11.12.2019 Линейный судья
Juniors Cup of Russia_Final stage_G13 Классика 05.12.2019 11.12.2019 Линейный судья
Juniors Cup of Russia_Final stage_G11 Классика 05.12.2019 11.12.2019 Линейный судья
Juniors Cup of Russia_Final stage_B9 Классика 05.12.2019 11.12.2019 Линейный судья
Juniors Cup of Russia_Final stage_B15 Классика 05.12.2019 11.12.2019 Линейный судья
Juniors Cup of Russia_Final stage_B13 Классика 05.12.2019 11.12.2019 Линейный судья
Juniors Cup of Russia_Final stage_B11 Классика 05.12.2019 11.12.2019 Линейный судья
Вестник Ополья Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 Главный организатор
26-й открытый шахматный фестиваль,памяти В.Г.Курочкина турнир C Классика 17.10.2019 21.10.2019 Линейный судья
26-й открытый шахматный фестиваль,памяти В.Г.Курочкина. Турнир А Классика 17.10.2019 21.10.2019 Линейный судья
26-й открытый шахматный фестиваль,памяти В.Г.Курочкина. Турнир В Классика 17.10.2019 21.10.2019 Судья
Golub Cup 2019_Juniors Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 Судья
Командное первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет blitz Блиц 27.08.2019 27.08.2019 Линейный судья
Командное первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет rapid Быстрые 25.08.2019 26.08.2019 Линейный судья
Командное первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 16.08.2019 24.08.2019 Линейный судья
IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 (II этап, ЦФО) Классика 18.05.2019 23.05.2019 Линейный судья
Финал первенства МО "Юрьев-Польский район" Классика 09.04.2019 13.04.2019 Главный организатор
Women Championship Vladimir region_rapid Быстрые 08.04.2019 09.04.2019 Главный судья
Championship Vladimir region_rapid Быстрые 08.04.2019 09.04.2019 Главный судья
Championship Vladimir region Классика 04.04.2019 08.04.2019 Зам. главного секретаря