Судейства Германова Петра

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Абсолютное первенство г.о. Истра по шахматам 2021 Классика 08.07.2021 12.07.2021 Зам. главного судьи
Первенство г.о. Истра по шахматам 2021 года, мальчики и девочки 2009-2010 гг.р. Классика 11.06.2021 04.07.2021 Главный секретарь
Первенство г.о. Истра по шахматам 2021 года, мальчики и девочки 2011-2012 гг.р. (2-ой дивизион) Классика 11.06.2021 03.07.2021 Главный секретарь
Первенство г.о. Истра по шахматам 2021 года, мальчики и девочки 2013 г.р. и моложе (3-й дивизион) Классика 11.06.2021 03.07.2021 Главный секретарь
Первенство г.о. Истра по шахматам 2021 года, юноши и девушки 2005-2008 гг.р. Классика 11.06.2021 27.06.2021 Главный секретарь
Первенство г.о. Истра по шахматам 2021 года, мальчики и девочки 2011-2012 гг.р. (1-й дивизион) Классика 11.06.2021 27.06.2021 Главный секретарь
Первенство г.о. Истра по шахматам 2021 года, мальчики и девочки 2013 г.р. и моложе (2-ой дивизион) Классика 11.06.2021 27.06.2021 Главный секретарь
Первенство г.о. Истра по шахматам 2021 года, мальчики и девочки 2013 г.р. и моложе (1-й дивизион) Классика 11.06.2021 27.06.2021 Главный секретарь
"Майские шахматы 2021" Быстрые 23.05.2021 23.05.2021 Главный судья
Третий этап Кубока "PremiumChess" 2021 С3 2013 - 2016 год рождения Блиц 16.05.2021 16.05.2021 Главный судья
Третий этап Кубок "PremiumChess" 2021 С2 2009 - 2012 год рождения Блиц 16.05.2021 16.05.2021 Главный судья
Кубок Каиссы, 1 этап - апрель 2021 Быстрые 11.04.2021 11.04.2021 Главный судья
Турнир, посвященный Дню освобождения Истры от немецко-фашистских захватчиков, начинающие 2-ая подгруппа Классика 15.01.2021 14.02.2021 Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню освобождения Истры от немецко-фашистских захватчиков, группа А (2012 г.р. и моложе) Классика 15.01.2021 14.02.2021 Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню освобождения Истры от немецко-фашистских захватчиков, группа B (2009-2011 гг. рождения) Классика 15.01.2021 14.02.2021 Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню освобождения Истры от немецко-фашистских захватчиков, начинающие 1-ая подгруппа Классика 15.01.2021 07.02.2021 Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню освобождения Истры от немецко-фашистских захватчиков, группа D (девочки 2004 г.р. и моложе) Классика 15.01.2021 05.02.2021 Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню освобождения Истры от неме…истских захватчиков, группа C (2004-2008 гг. рождения) Классика 15.01.2021 30.01.2021 Главный секретарь
Турнир памяти В. Л. Щеголькова Блиц 27.12.2020 27.12.2020 Главный судья
1st stage of the Cup Chess Moscow region federation D Быстрые 21.10.2020 21.10.2020 Линейный судья
1st stage of the Cup Chess Moscow region federation C Быстрые 21.10.2020 21.10.2020 Линейный судья
Итоговый блиц 27.09 Блиц 27.09.2020 27.09.2020 Главный судья
Турнир памяти В. Л. Щеголькова Быстрые 23.08.2020 23.08.2020 Линейный судья
Международный день шахмат, Istra-rapid 19.07.2020, турнир С - 2005 г.р. и старше Быстрые 19.07.2020 19.07.2020 Главный секретарь
Чемпионат г. о. Истра по шахматам 2020 Классика 25.01.2020 22.03.2020 Главный секретарь
Кубок КАИССЫ по шахматам, турнир B (2011 год и моложе) Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 Главный судья
Кубок КАИССЫ по шахматам, турнир А (2004 год и моложе) Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 Главный судья
Final the Team Championship of the Moscow Region Juniors 15_D Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 Главный судья
Final the Team Championship of the Moscow Region Juniors 15_C Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 Главный судья
Final the Team Championship of the Moscow Region Juniors 15_A Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 Главный судья