Судейства Половиной Елены Васильевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Этап «РАПИД Гран-При России» Мемориал памяти первого Президента Чеченской Республики, героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Быстрые 29.10.2021 30.10.2021 Главный судья
71-й Чемпионат России по шахматам среди женщин Классика 08.10.2021 21.10.2021 Зам. главного судьи
74-й Чемпионат России по шахматам среди мужчин Классика 08.10.2021 21.10.2021 Зам. главного судьи
Чемпионат Ростовской области по шахматам 2021 года Классика 28.09.2021 06.10.2021 Зам. главного судьи
Чемпионат Ростовской области по блицу 2021 года среди мужчин и женщин Блиц 27.09.2021 27.09.2021 Зам. главного судьи
Чемпионат Ростовской области по быстрым шахматам 2021 года среди мужчин и женщин Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 Зам. главного судьи
Детско-юношеский турниро ко Дню Молодежи (2009-2004 г.р.) Быстрые 29.06.2021 29.06.2021 Главный секретарь
Детско-юношеский турниро ко Дню Молодежи (2010-2011 г.р.) Быстрые 28.06.2021 28.06.2021 Главный секретарь
Детско-юношеский турниро ко Дню Молодежи (2012-2013 г.р.) Быстрые 27.06.2021 27.06.2021 Главный секретарь
Детско-юношеский турниро ко Дню Молодежи (2014г.р. и младше) Быстрые 26.06.2021 26.06.2021 Главный секретарь
V ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ (юниорская) РОССИИ 2021 ГОДА Классика 19.06.2021 20.06.2021 Главный судья
Первенство Ростовской области 2021 г. по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 07.06.2021 12.06.2021 Судья
Первенство Ростовской области 2021 г. по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 07.06.2021 12.06.2021 Судья
1 этап классификационного турнира по шахматам — С Классика 31.05.2021 03.06.2021 Главный судья
1 этап классификационного турнира по шахматам — В Классика 31.05.2021 03.06.2021 Главный судья
1 этап классификационного турнира по шахматам — А Классика 31.05.2021 03.06.2021 Главный судья
Всероссийское соревнование 2021 года «Первая лига» среди юношей до 15 лет (2007 – 2008 г.р.) Классика 21.04.2021 29.04.2021 Зам. главного судьи
Первенство г.Таганрога среди юношей и девушек 2008-2009г.р., 2006-2007г.р., 2004-2005г.р. Классика 21.03.2021 25.03.2021 Главный секретарь
Первенство города Таганрога среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р. Классика 21.03.2021 25.03.2021 Главный секретарь
Первенство города Таганрога среди мальчиков и девочек 2012-2013 г.р. Классика 21.03.2021 25.03.2021 Главный секретарь
Первенство города Таганрога среди мальчиков и девочек 2014 г.р. и младше Классика 21.03.2021 25.03.2021 Главный секретарь
Moscow-Open 2021_Кубок национальной студенческой шахматной лиги — девушки Быстрые 23.02.2021 23.02.2021 Зам. главного судьи
Moscow-Open 2021_Мемориал О.А. Журавского — мальчики до 13 лет (2008 г.р. и младше) Быстрые 21.02.2021 21.02.2021 Зам. главного судьи
Этап ДКР по шахматам "Кубок Победы", категория ЮД-15 (2006-2007 г.р.) Классика 03.03.2020 09.03.2020 Главный судья
Этап ДКР по шахматам "Кубок Победы", категория МД-13 (2008-2009 г.р.) Классика 03.03.2020 09.03.2020 Главный судья
Этап ДКР по шахматам "Кубок Победы", категория М-11 (2010-2011 г.р.) Классика 03.03.2020 09.03.2020 Главный судья
Этап ДКР по шахматам "Кубок Победы", категория Д-11 (2010-2011 г.р.) Классика 03.03.2020 09.03.2020 Главный судья
Этап ДКР по шахматам "Кубок Победы", категория МД-9 (2012-2015 г.р.) Классика 03.03.2020 09.03.2020 Главный судья
Блицтурнир в рамках ЭДКР "Кубок Победы" Блиц 07.03.2020 07.03.2020 Главный судья
Зимний детский блиц-турнир турнир "Юный шахматист" 25.01.2020 Блиц 25.01.2020 25.01.2020 Главный судья