Турниры Ложникова Платона Игоревича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Rapid Gran-Pri Russia 2020 - Memorial Kura Быстрые 29.02.2020 02.03.2020 1454 +163
Изумрудный блиц, турнир — В Блиц 24.02.2020 24.02.2020 1336 +42
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1291 -3
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 — -1 этап-блиц. Группа А Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1294 +19
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам-1 этап, классика, группа В Классика 21.09.2019 26.10.2019 1308 +59
Открытый турнира по быстрым шахматам на Кубок Мэра ЗАТО Северск Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 1294 -69
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам.Группа А-1 этап-быстрые Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 1363 +16
Первенство Томской области 2019 года М-13 Классика 21.08.2019 29.08.2019 1249 -52
Блиц турнир, посвященный международному дню шахмат Блиц 20.07.2019 20.07.2019 20 1275 +140
Этап детского кубка России "Мемориал В.А. Дохленко" среди мальчиков до 11 лет Классика 13.06.2019 21.06.2019 1301 -36
Altay Cup - Cup of Russia 2019 boys 11 Классика 03.05.2019 08.05.2019 23 1337 +6
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1135 -78
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1331 +56
Командное первенство Томской области по шахматам (старшая группа) Классика 25.03.2019 28.03.2019 1275 -43
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа А2 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 1347 +97
Белая Ладья 2019 муниципальный этап (Томск) Быстрые 06.03.2019 06.03.2019 1250 -5
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа А1 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1318 -105
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — А2, 2 этап - блиц Блиц 20.01.2019 20.01.2019 1213 +100
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа А2 Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 1255 +30
Рождественский блиц — Лига А Блиц 06.01.2019 06.01.2019 1113 -4
1 Кубок ДЮСШ, группа В- 2 этап, классика Классика 17.11.2018 23.12.2018 1423 +201
СПОРТИВНАЯ СМЕНА Быстрые 29.11.2018 29.11.2018 1225 +180
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа Б, 1 этап - блиц Блиц 11.11.2018 11.11.2018 1117 +4
SFO B11 2018 Классика 31.10.2018 08.11.2018 49 1222 -39
SFO B11 2018 rapid Быстрые 29.10.2018 30.10.2018 31 1045 +45
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа В, 1 этап - классика Классика 22.09.2018 14.10.2018 1261 +86
Первенство Томской области по быстрым шахматам — М11 Быстрые 30.08.2018 30.08.2018 1000
Первенство Томской области — , мальчики до 11 лет Классика 21.08.2018 29.08.2018 1175 +13
Первенство лагеря "Лагуна" по классическим шахматам — Лига С Классика 02.08.2018 14.08.2018 1162 +162
Первенство Лагеря "Лагуна" по быстрым шахматам — Лига Б Быстрые 02.08.2018 03.08.2018 1000 -171