Турниры Ложникова Платона Игоревича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Блиц-турнир, посвященный Дню Знаний Блиц 31.08.2021 31.08.2021 1367 +43
Первенство 2021 Томской области по блицу — юноши и девушки до 15 лет (2008-2009 г.р.) Блиц 21.08.2021 21.08.2021 1324 -38
Первенство 2021 Томской области по быстрым шахматам — юноши и девушки до 15 лет (2008-2009 г.р.) Быстрые 20.08.2021 20.08.2021 1439 +128
Первенство 2021 Томской области по шахматам — юноши до 15 лет (2008-2009 г.р.) Классика 11.08.2021 19.08.2021 1441 +88
Летнее первенство шахматного клуба ТПУ Классика 11.06.2021 19.06.2021 1353 -14
Шоколадный турнир 2021 Блиц 23.05.2021 23.05.2021 1362 +27
Этап кубка России 2021 года по шахматам "Кубок Алтая" — мальчиков до 13 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 1367 +59
Всероссийские соревнования 2021 года по быстрым шахматам этап РАПИД Гран-При России "Мемориал Р.М. Кура" Быстрые 27.02.2021 28.02.2021 1311 -93
Rapid Grand Prix Cup of Naidov 2020 Быстрые 17.10.2020 18.10.2020 62 1404 -48
Rapid Gran-Pri Russia 2020 - Memorial Kura Быстрые 29.02.2020 02.03.2020 1452 +162
Изумрудный блиц, турнир — В Блиц 24.02.2020 24.02.2020 1335 +42
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1290 -3
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 — -1 этап-блиц. Группа А Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1293 +19
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам-1 этап, классика, группа В Классика 21.09.2019 26.10.2019 1308 +59
Открытый турнира по быстрым шахматам на Кубок Мэра ЗАТО Северск Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 1293 -69
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам.Группа А-1 этап-быстрые Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 1362 +16
Первенство Томской области 2019 года М-13 Классика 21.08.2019 29.08.2019 1249 -52
Блиц турнир, посвященный международному дню шахмат Блиц 20.07.2019 20.07.2019 20 1274 +140
Этап детского кубка России "Мемориал В.А. Дохленко" среди мальчиков до 11 лет Классика 13.06.2019 21.06.2019 1301 -36
Altay Cup - Cup of Russia 2019 boys 11 Классика 03.05.2019 08.05.2019 23 1337 +6
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1134 -79
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1331 +56
Командное первенство Томской области по шахматам (старшая группа) Классика 25.03.2019 28.03.2019 1275 -43
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа А2 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 1346 +97
Белая Ладья 2019 муниципальный этап (Томск) Быстрые 06.03.2019 06.03.2019 1249 -5
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа А1 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1318 -105
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — А2, 2 этап - блиц Блиц 20.01.2019 20.01.2019 1213 +101
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа А2 Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 1254 +29
Рождественский блиц — Лига А Блиц 06.01.2019 06.01.2019 1112 -4
1 Кубок ДЮСШ, группа В- 2 этап, классика Классика 17.11.2018 23.12.2018 1423 +201