Турниры Ранцана Ярослава Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Белая ладья 2024 - первенство Иркутска Классика 16.02.2024 18.02.2024 1630 -18
Baikal Winter Cup (Rapid) Быстрые 09.02.2024 11.02.2024 1566 -35
Белая ладья 2024 Классика 26.01.2024 28.01.2024 1648 +33
Финал Кубка ОГКУ ДО СШОР Юный Динамовец 2024 Классика 03.01.2024 07.01.2024 1615 +2
Этап Кубка "Юный динамовец" (Декабрь 2023) Классика 02.12.2023 10.12.2023 1613 +1
Командный турнир памяти К.А. Гайдука - Старшая группа Классика 24.11.2023 26.11.2023 1612 +7
Кубок ЕФШИ - октябрь 2023 Быстрые 22.10.2023 22.10.2023 1601 +62
Турнир по быстрым шахматам среди школьников "День знаний - 2023" Быстрые 03.09.2023 03.09.2023 1539
Областной турнир по шахматам среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова. — М15 Классика 19.08.2023 24.08.2023 1605 +16
Турнир, посвящённый Международному дню шахмат Быстрые 23.07.2023 23.07.2023 1539 +44
Июньский Этап Кубка ОГКУ ДО СШОР "Юный динамовец" Классика 19.06.2023 22.06.2023 1589 +4
Открытые всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций 2023 года Классика 02.06.2023 10.06.2023 1585 -16
"Кубок героев-иркутян" — 1 лига Классика 13.05.2023 21.05.2023 1601 +12
Майский этап Кубка ЕФШИ - 2023 Быстрые 15.05.2023 15.05.2023 1495 -50
Открытое первенство г. Ирутска по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет Быстрые 14.05.2023 14.05.2023 1545 +81
Открытое первенство г. Иркутска 2023 г. по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет Классика 04.05.2023 09.05.2023 1589 +40
Первенство г. Иркутска по блицу - 2023 Блиц 30.04.2023 30.04.2023 27 1592 +105
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2023 года по шахматам — М13 Классика 19.04.2023 27.04.2023 1549 -14
Первенство Российской Федерации 2023 года по быстрым шахматам — М13 Быстрые 17.04.2023 18.04.2023 1464 -49
Первенство Российской Федерации 2023 года по блицу — М13 Блиц 16.04.2023 16.04.2023 1487 +27
Весенний этап командного кубка школы "4 офицера" Быстрые 08.04.2023 09.04.2023 1513 +8
"Белая ладья 2023" Первенство Иркутской области Классика 01.04.2023 05.04.2023 1563 +77
XVIII шахматный фестиваль на призы Буддийского университета «Даши Чойнхорлин» им. Д. Д. Заяева «Сагаалха – 2023» Быстрые 24.03.2023 26.03.2023 123 1505 -99
Белая ладья 2023 - первенство Иркутска Классика 24.02.2023 26.02.2023 1486 +20
Февральская метель 2023 - А Быстрые 05.02.2023 05.02.2023 1604 +96
Белая ладья 2023 - Свердловский округ Классика 13.01.2023 15.01.2023 1466 -5
Мемориал Гайдука (старшая группа) Быстрые 03.01.2023 04.01.2023 1508 -26
Мемориал К.А. Гайдука (ср) Классика 24.12.2022 25.12.2022 1471 +36
Этап Кубка ОГКУ СШОР "Юный Динамовец" декабрь 2022 Классика 10.12.2022 18.12.2022 1435 +4
XI этап Кубка ИГШК - 2022 по быстрым шахматам Быстрые 13.11.2022 13.11.2022 1534 -20