Турниры Куликова Павла Игоревича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по блицу — Ю17 Блиц 10.11.2022 10.11.2022 1522 +44
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по шахматам среди юношей до 17 лет (2007-2008 г.р.) Классика 31.10.2022 09.11.2022 1697 +55
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по быстрым шахматам среди юношей до 17 лет (2007-2008 г.р.) Быстрые 29.10.2022 30.10.2022 1648 +20
Этап Кубка ОГКУ СШОР "Юный динамовец" Классика 01.10.2022 14.10.2022 1642 -50
Этап Кубка ОГКУ СШОР "Юный Динамовец" Классика 02.08.2022 05.08.2022 1692 +22
Турнир поколений по шахматам посвященный международному дню шахмат Быстрые 24.07.2022 24.07.2022 1628 -64
Турнир по быстрым шахматам среди — детей 2004г.р и младше Быстрые 23.07.2022 23.07.2022 1692 +75
Турнир выходного дня Быстрые 17.07.2022 17.07.2022 1617 +6
"Летний турнир Лиг - 2022". Высшая Лига Классика 23.06.2022 07.07.2022 1670 +130
Этап Кубка ОГКУ СШОР Юный Динамовец июнь 2022 Классика 14.06.2022 17.06.2022 1540 +7
6 этап кубка горда Ангарска по быстрым шахматам среди мужчин 2022 года Быстрые 12.06.2022 12.06.2022 1611 -69
Финал мемориала Гребенкина Е.Д. — Кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей 2004 г.р. и младше. Высшая лига Быстрые 02.06.2022 02.06.2022 1680 -23
5 этап кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди мужчин 2022 года Быстрые 29.05.2022 29.05.2022 1703 -12
6 этап мемориала Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей Быстрые 15.05.2022 15.05.2022 1715 +55
3 этап кубка города Ангарска по блицу среди мужчин 2022 года Блиц 24.04.2022 24.04.2022 1478 +17
5 этап Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей. Быстрые 17.04.2022 17.04.2022 1660 -7
4 этап мемориала Гребенкина Е.Д. Быстрые 20.02.2022 20.02.2022 1667 -6
Открытое первенство 2022 Классика 03.01.2022 06.01.2022 1533 -73
Гроссмейстерская школа. Блиц Блиц 10.08.2021 10.08.2021 1461 +83
Гроссмейстерская школа классика Классика 06.08.2021 09.08.2021 1606 +21
Гроссмейстерская школа РАПИД Быстрые 31.07.2021 31.07.2021 1673 +61
Мемориал Хантакова Э.Ф. 2021 — Первая лига мемориала Хантакова Э.Ф. Кубка города Ангарка по быстрым шахматам среди детей 2021г. Быстрые 16.05.2021 16.05.2021 1612 +87
Открытое Первенство г. Иркутска 2021 г. по шахматам Классика 01.05.2021 06.05.2021 1585 -38
6 Этап мемориала Хантакова Э.Ф. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам Быстрые 25.04.2021 25.04.2021 1525 +34
Полуфинал первенства Иркутской области 2021г. Классика 10.04.2021 18.04.2021 1623 +50
Первенство Иркутской области по шахматам среди юношей и девушек — до 17 лет Классика 22.03.2021 26.03.2021 1573 +11
V этап мемориала Хантакова Э.Ф. кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 1491 +10
Турнир ко дню защитника отечества Быстрые 28.02.2021 28.02.2021 1481 -30
SFO Championship 2021 rapid Быстрые 21.02.2021 22.02.2021 41 1511 +43
SFO Championship 2021 — rapid Быстрые 21.02.2021 22.02.2021 1468 +78