Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Брызгалина Кирилла Дмитриевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Городские соревнования Зимние субтропики - 2024_Шахматы_Группа_С
Классика
04.01.2024
07.01.2024
Главный судья
Городские соревнования Зимние субтропики - 2024 Шахматы_Группа А
Классика
04.01.2024
07.01.2024
Главный судья
Городские соревнования "Зимние субтропики - 2024" Шахматы_Группа В
Классика
04.01.2024
07.01.2024
Главный судья
Городские соревнования "Зимние субтропики - 2024"_ Блиц_Группа А
Блиц
06.01.2024
06.01.2024
Главный судья
Городские соревнования "Зимние субтропики - 2024" Блиц_Группа В
Блиц
06.01.2024
06.01.2024
Главный судья
Городские соревнования Зимние субтропики - 2024 _ Быстрые шахматы_группа_В
Быстрые
05.01.2024
05.01.2024
Главный судья
Городские соревнования Зимние субтропики - 2024 _ Быстрые шахматы_группа_D
Быстрые
05.01.2024
05.01.2024
Главный судья
Городские соревнования Зимние субтропики - 2024 _ Быстрые шахматы_группа_С
Быстрые
05.01.2024
05.01.2024
Главный судья
Городские соревнования Зимние субтропики - 2024 _Быстрые шахматы_группа_А
Быстрые
05.01.2024
05.01.2024
Главный судья
Городские соревнования по шахматам "Летний Бриз" группа А
Классика
26.08.2023
29.08.2023
Главный судья
Городские соревнования по шахматам "Летний Бриз" группа С
Классика
26.08.2023
29.08.2023
Главный судья
Городские соревнования по шахматам "Летний Бриз" группа D
Классика
26.08.2023
29.08.2023
Главный судья
Городские соревнования по шахматам "Летний бриз". Блиц Группа А
Блиц
28.08.2023
28.08.2023
Главный судья
Городские соревнования по шахматам "Летний бриз". Блиц Группа B
Блиц
28.08.2023
28.08.2023
Главный судья
Городские соревнования по шахматам "Летний бриз". Быстрые шахматы Группа А
Быстрые
27.08.2023
27.08.2023
Главный судья
Городские соревнования по шахматам "Летний бриз". Быстрые шахматы Группа D
Быстрые
27.08.2023
27.08.2023
Главный судья
Городские соревнования по шахматам "Летний бриз". Быстрые шахматы Группа C
Быстрые
27.08.2023
27.08.2023
Главный судья
Городские соревнования по шахматам "Летний бриз". Быстрые шахматы Группа B
Быстрые
27.08.2023
27.08.2023
Главный судья
Шахматный фестиваль "Зимние субтропики 2023" группа D
Классика
04.01.2023
07.01.2023
Главный судья
Шахматный фестиваль "Зимние субтропики 2023" группа С
Классика
04.01.2023
07.01.2023
Главный судья
Шахматный фестиваль "Зимние субтропики 2023" группа А
Классика
04.01.2023
07.01.2023
Главный судья
Шахматный фестиваль "Зимние субтропики 2023" группа В (блиц)
Блиц
06.01.2023
06.01.2023
Главный судья
Шахматный фестиваль "Зимние субтропики 2023" Группа А (блиц)
Блиц
06.01.2023
06.01.2023
Главный судья
Шахматный фестиваль "Зимние субтропики 2023" (быстрые) группа D
Быстрые
05.01.2023
05.01.2023
Главный судья
Шахматный фестиваль "Зимние субтропики 2023"(быстрые) группа С
Быстрые
05.01.2023
05.01.2023
Главный судья
Шахматный фестиваль "Зимние субтропики 2023" (быстрые) группа В
Быстрые
05.01.2023
05.01.2023
Главный судья
Шахматный фестиваль "Зимние субтропики 2023" (быстрые) группа А
Быстрые
05.01.2023
05.01.2023
Главный судья
Кубок города Сочи по быстрым шахматам "Мемориал В.К.Дорошкевича", Финал
Быстрые
25.12.2022
25.12.2022
Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам «Шахматёнок», 3 этап
Быстрые
04.12.2022
04.12.2022
Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам «Шахматёнок», 3 этап
Быстрые
04.12.2022
04.12.2022
Зам. главного судьи
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Следующая →