Судейства Голуба Игоря Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Открытый Блицтурнир, посвящённый Дню Космонавтики Блиц 11.04.2024 11.04.2024 Главный секретарь
Открытый блицтурнир, посвященный женскому Дню 8 Марта Блиц 06.03.2024 06.03.2024 Главный секретарь
Турнир, посвящённый Дню защитника Отечества Быстрые 22.02.2024 22.02.2024 Главный секретарь
Открытый Рождественский турнир по быстрым шахматам Быстрые 05.01.2024 05.01.2024 Главный секретарь
Новогодний блицтурнир по шахматам среди учащихся Блиц 27.12.2023 27.12.2023 Главный секретарь
Классификационные соревнования среди новичков и разрядников Классика 15.12.2023 17.12.2023 Главный судья
Классификационный турнир Классика 06.12.2023 09.12.2023 Главный секретарь
Клссификационный турнир по классическим шахматам Классика 06.12.2023 09.12.2023 Главный секретарь
Турнир по быстрым шахматам, памяти А.М. Гончарова Быстрые 18.11.2023 18.11.2023 Главный секретарь
Турнир по быстпым шахматам памяти Гончарова А.М. Дети Быстрые 18.11.2023 18.11.2023 Главный секретарь
Открытый турнир, посвящённый Дню народного единства. Взрослые Быстрые 03.11.2023 03.11.2023 Главный секретарь
Открытый турнир, посвящённый Дню народного единств Быстрые 02.11.2023 03.11.2023 Главный секретарь
Чемпионат Новозыбковского городского округа среди мужчин и женщи Классика 25.10.2023 28.10.2023 Главный секретарь
Первенство Новозыбковского округа среди юношей и девушек Классика 25.10.2023 28.10.2023 Главный секретарь
Классификационный турнир по шахматам. Классика 14.10.2023 15.10.2023 Главный секретарь
Открытые классификационные соревнования турнир А Классика 11.10.2023 14.10.2023 Главный секретарь
Открытый турнир, посвящённый 80-летию Освобождения Новозыбкова Быстрые 25.09.2023 25.09.2023 Главный секретарь
Блицтурнир по шахматам, посвящённый Дню города Блиц 23.09.2023 23.09.2023 Главный секретарь
Первенство Брянской области (юго-западные районы) юноши до 19 Классика 20.04.2023 22.04.2023 Судья
Первенство Брянской области (юго-западные районы) юноши до 17 Классика 20.04.2023 22.04.2023 Судья
Первенство Брянской области (юго-западные районы) юноши до 15 лет Классика 20.04.2023 22.04.2023 Судья
Первенство Брянской области (юго-западные районы) мальчики до 13 лет Классика 20.04.2023 22.04.2023 Судья
Первенство Брянской области (юго-западные районы) мальчики до 11 лет Классика 20.04.2023 22.04.2023 Судья
Первенство Брянской области (юго-западные районы) девушки до 15 лет Классика 20.04.2023 22.04.2023 Судья
Первенство Брянской области (юго-западные районы) девочки до 13 Классика 20.04.2023 22.04.2023 Судья
Полуфинал первенства Брянской области по классическим шахматам седи юношей до 19 лет Классика 19.04.2019 21.04.2019 Линейный судья
Полуфинал первенства Брянской области по классическим шахматам среди девушек до 19 лет Классика 19.04.2019 21.04.2019 Линейный судья
Полуфинал первенства Брянской области по классическим шахматам среди девушек до 17 лет Классика 19.04.2019 21.04.2019 Линейный судья
Полуфинал первенства Брянской области по классическим шахматам среди девушек до 15 лет Классика 19.04.2019 21.04.2019 Линейный судья
Полуфинал первенства Брянской области по классическим шахматам среди юношей до 17 лет Классика 19.04.2019 21.04.2019 Линейный судья