Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Чинчик Елены Геннадьевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Первенство МБУ ДО "СШ № 2 Турнир "Б"
Классика
04.04.2024
23.04.2024
Линейный судья
Первенство МБУ ДО "СШ № 2 Турнир "А"
Классика
04.04.2024
23.04.2024
Линейный судья
Первенство МБУ ДО "СШ № 2 Турнир "Б"
Классика
30.01.2024
20.02.2024
Зам. главного судьи
Первенство МБУ ДО "СШ № 2 Турнир "А"
Классика
30.01.2024
20.02.2024
Зам. главного судьи
Первенство г.Октябрьский (Мальчики и девочки 2010-2011 г.р.)
Классика
02.01.2024
06.01.2024
Линейный судья
Первенство г.Октябрьский (Юноши и девушки 2007-2010 г.р.)
Классика
02.01.2024
06.01.2024
Линейный судья
Первенство г.Октябрьский (Мальчики и девочки 2015 г.р. и моложе)
Классика
02.01.2024
06.01.2024
Линейный судья
Первенство г.Октябрьский (мальчики и девочки 2013-2014 г.р.)
Классика
02.01.2024
06.01.2024
Линейный судья
Чемпионат г. Октябрьский - 2023 года среди мужчин и женщин
Классика
30.11.2023
21.12.2023
Зам. главного судьи
Первенство МБУ ДО "СШ № 2 по шахматам" Турнир "Б"
Классика
16.11.2023
12.12.2023
Зам. главного судьи
Первенство МБУ ДО "СШ № 2 по шахматам Турнир "А"
Классика
16.11.2023
12.12.2023
Зам. главного судьи
UTG-Champ. Sport School, semifinal B
Классика
05.10.2023
26.10.2023
Зам. главного судьи
Первенство МБУ ДО "СШ № 2 по шахматам"
Классика
05.10.2023
26.10.2023
Зам. главного судьи
"Шахматные горизонты", посвященный Международному дню шахмат Турнир "Б"
Классика
17.07.2023
21.07.2023
Линейный судья
"Шахматные горизонты", посвященный Международному дню шахмат Турнир "А"
Классика
17.07.2023
20.07.2023
Линейный судья
Первенство МБУ ДО "СШ № 2 по шахматам" памяти Героя Советского Союза Н.И.Дегтяря Турнир "В"
Классика
01.06.2023
09.06.2023
Линейный судья
Первенство МБУ ДО "СШ № 2 по шахматам" памяти Героя Советского Союза Н.И.Дегтяря
Классика
01.06.2023
09.06.2023
Линейный судья
Первенство МБУ ДО "СШ № 2" среди обучающихся этапа НП. Турнир Б
Классика
06.04.2023
25.04.2023
Линейный судья
Первенство МБУ ДО "СШ № 2" среди обучающихся этапа НП. Турнир А
Классика
06.04.2023
25.04.2023
Линейный судья
Первенство МБУ СШ № 2 среди спортсменов ТЭ (полуфинал). Турнир Б.
Классика
26.01.2023
16.02.2023
Линейный судья
Первенство МБУ СШ № 2 среди спортсменов ТЭ. Турнир А.
Классика
26.01.2023
16.02.2023
Линейный судья
Первенство г.Октябрьский - 2023 ЮД 2006-2007-2008-2009
Классика
03.01.2023
07.01.2023
Линейный судья
Первенство г.Октябрьский -2023 ЮД 2010-2011
Классика
03.01.2023
07.01.2023
Линейный судья
Первенство г.Октябрьский -2023 МД 2014 и моложе
Классика
03.01.2023
07.01.2023
Линейный судья
Первенство г.Октябрьский - 2023 МД 2012-2013
Классика
03.01.2023
07.01.2023
Линейный судья
Чемпионат г. Октябрьский
Классика
24.11.2022
15.12.2022
Зам. главного судьи
Первенство МБУ СШ № 2 Турнир Б
Классика
15.11.2022
13.12.2022
Линейный судья
Первенство МБУ СШ № 2 (полуфинал). Турнир А.
Классика
15.11.2022
13.12.2022
Линейный судья
TG-Champ.Sport School, semifinal_B
Классика
04.10.2022
25.10.2022
Главный секретарь
Первенство МБУ СШ № 2 среди спортсменов тренировочного этапа. Турнир "А"
Классика
04.10.2022
25.10.2022
Зам. главного судьи
← Предыдущая
1
2
3
4
Следующая →