Турниры Цырендашиева Бато Баторовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Сентябрьский РАПИД — ГРУППА А Быстрые 11.09.2021 12.09.2021 1781 -72
"День Города" — Группа А Быстрые 29.05.2021 30.05.2021 1853 +11
XI Межрегиональный турнир памяти Александра Черняева Быстрые 15.05.2021 16.05.2021 1842 +32
Турнир памяти Ж.Т.Тумунова Быстрые 07.05.2021 08.05.2021 1810 +7
Воскресный Турнир 04.04 Быстрые 04.04.2021 04.04.2021 1803 +35
Воскресный турнир 21.03 Быстрые 21.03.2021 21.03.2021 1768 -55
Воскресный турнир 14.03 Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 1823 +44
Командное Первенство Забайкальского края среди школьников Быстрые 13.02.2021 14.02.2021 1779 -32
"Февральский РАПИД" — А Быстрые 06.02.2021 07.02.2021 1811 +62
Квалификационный турнир — 1 Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 1749 +59
"Зимний Кубок" г. Читы — А Быстрые 22.02.2020 23.02.2020 1690 -77
КУБОК АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ ЗИМА 2020 Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 1767 +1
Чемпионат Забайкальского края по классическим шахматам среди мужчин и женщин Классика 13.12.2019 19.12.2019 1794 -11
Чемпионат АБО памяти С. Намжилова Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 1766 -2
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Ю17) Блиц 13.11.2019 13.11.2019 1666 +18
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Ю17) Быстрые 11.11.2019 12.11.2019 1768 +90
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Ю17) Классика 02.11.2019 10.11.2019 1805 -25
IV Воскресный турнир Федерации шахмат ЗК — Воскресный турнир 4 Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 1678 -34
Турнир памяти Г. Цыбикова Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1712 +87
Первенство Забайкальского края по классическим шахматам среди мальчиков и девочек (до 11 и 13 лет), юношей и девушек (до 15, 17 и 19 лет) — юношей до 17, 19 лет и девушек до 19 Классика 02.10.2019 06.10.2019 1830 +14
Воскресный турнир Федерации шахмат 29.09.2019 — Воскресный турнир 2 Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 1625 -67
"КУБОК АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ"- ОСЕНЬ 2019 Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1692 +16
"Осенний Кубок" г. Читы среди школьников — А Быстрые 07.09.2019 08.09.2019 1676 +4
КУБОК МЕГАПОЛИСА 2019 Быстрые 01.06.2019 02.06.2019 1672 +102
Yakutsk stage of IX Summer Russia youth Spartakiad 2019 Классика 19.05.2019 22.05.2019 16 1816 -8
Воскресный турнир Федерации шахмат 9 Быстрые 28.04.2019 28.04.2019 1570 -6
Воскресный турнир Федерации шахмат 8 Быстрые 21.04.2019 21.04.2019 1576 -72
X Межрегиональный турнир памяти Александра Черняева Быстрые 06.04.2019 07.04.2019 1648 -7
"Весенний Кубок" г. Читы среди школьников Турнир — А Быстрые 23.03.2019 24.03.2019 1655 +4
Первенство Читы "Белая Ладья 2019" Быстрые 23.02.2019 24.02.2019 1651 -7