Судейства Цодовой Светланы Игоревны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам (Осенний Кубок Дворца 2021) Классика 21.10.2021 26.10.2021 Главный судья
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам (Осенний Кубок Дворца 2021) Классика 18.10.2021 26.10.2021 Главный судья
«Пантикапей 2021» — этап Кубка России среди мужчин Классика 12.09.2021 20.09.2021 Линейный судья
«Пантикапей 2021» — среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет Классика 12.09.2021 20.09.2021 Линейный судья
«Пантикапей 2021» — этап Кубка России среди мальчиков до 9 лет Классика 12.09.2021 20.09.2021 Линейный судья
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2010-2011) Классика 23.08.2021 28.08.2021 Линейный судья
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2012 и младше) Классика 23.08.2021 28.08.2021 Линейный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по блицу в честь Дня физкультурника Блиц 11.08.2021 11.08.2021 Линейный судья
Chelyabinsk Governor's Cup 2021 G9 Классика 06.07.2021 12.07.2021 Судья
Corp. Centre 2021_OPEN Классика 12.06.2021 18.06.2021 Зам. главного судьи
Corp. Centre 2021_B13 Классика 12.06.2021 18.06.2021 Линейный судья
Corp. Centre 2021_G9 Классика 12.06.2021 18.06.2021 Линейный судья
UR Cup 2021 blz (Day of Russia) Блиц 16.06.2021 16.06.2021 Зам. главного судьи
Первенство Удмуртской Республики по быстрым шахматам среди девушек до 19 лет 2003-2008 Быстрые 02.06.2021 03.06.2021 Линейный судья
UR CUP 2021 rpd (final) Быстрые 12.05.2021 13.05.2021 Линейный судья
Всероссийское соревнование 2021 года «Первая лига» среди девочек до 13 лет (2009 – 2010 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 Судья
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 22.03.2021 28.03.2021 Зам. главного судьи
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 22.03.2021 28.03.2021 Зам. главного судьи
Республиканские соревнования по шахматам (Кубок Дворца) Классика 08.02.2021 16.02.2021 Главный судья
Республиканские соревнования по шахматам (Кубок Дворца) Классика 08.02.2021 16.02.2021 Главный судья
Республиканские соревнования по шахматам (Кубок Дворца) Классика 08.02.2021 16.02.2021 Главный судья
Республиканские соревнования по шахматам (Кубок Дворца) Классика 08.02.2021 16.02.2021 Главный судья
Чемпионат города Ижевска по шахматам среди мужчин и женщин (2 группа) Классика 06.02.2021 14.02.2021 Зам. главного судьи
Чемпионат города Ижевска по шахматам среди мужчин и женщин Классика 06.02.2021 14.02.2021 Зам. главного судьи
UR Cup 2021 (st. SCK_final) Классика 05.01.2021 31.01.2021 Главный судья
Турнир по шахматам Классика 03.01.2021 09.01.2021 Главный судья
UR chmp 2020 blz (gr. B) Блиц 26.12.2020 26.12.2020 Линейный судья
Первенство ПФО по блицу среди мальчиков до 13 лет Блиц 12.11.2020 12.11.2020 Линейный судья
Первенство ПФО по блицу среди девочек до 13 лет Блиц 12.11.2020 12.11.2020 Линейный судья
Первенство ПФО 2020 г. по быстрым шахматам среди юношей до 17 лет Быстрые 11.11.2020 11.11.2020 Линейный судья