Судейства Цветковой Людмилы Геннадьевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «Ветераны» Классика 06.04.2024 14.04.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «D» Классика 06.04.2024 14.04.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «C» Классика 06.04.2024 14.04.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «B» Классика 06.04.2024 14.04.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «A» Классика 06.04.2024 14.04.2024 Главный судья
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций – III этап Классика 28.03.2024 31.03.2024 Главный судья
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций – III этап — Турнир D Быстрые 30.03.2024 30.03.2024 Главный судья
Первенство Новосибирской области по блицу и быстрым шахматам среди ветеранов — Блиц Блиц 24.03.2024 24.03.2024 Главный судья
Первенство Новосибирской области по блицу и быстрым шахматам среди ветеранов — Быстрые Быстрые 22.03.2024 23.03.2024 Главный судья
Кубок Новосибирской области по шахматам, 2 этап посвященный памяти В. Высоцкого — турнир «B» Классика 14.03.2024 17.03.2024 Главный судья
Кубок Новосибирской области по шахматам, 2 этап посвященный памяти В. Высоцкого — турнир «A» Классика 14.03.2024 17.03.2024 Главный судья
Белая ладья. 2 этап. город Новосибирск Быстрые 13.03.2024 13.03.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — Ветераны Классика 02.03.2024 10.03.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — турнир «D» Классика 02.03.2024 10.03.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — турнир «C» Классика 02.03.2024 10.03.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — турнир «B» Классика 02.03.2024 10.03.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 3 этап — турнир «A» Классика 02.03.2024 10.03.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 2 этап — турнир «D» Классика 10.02.2024 18.02.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 2 этап — турнир «C» Классика 10.02.2024 18.02.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 2 этап — турнир «B» Классика 10.02.2024 18.02.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 2 этап — турнир «A» Классика 10.02.2024 18.02.2024 Главный судья
Кубок Новосибирской области по шахматам, 1 этап — турнир «B» Классика 20.01.2024 28.01.2024 Главный судья
Кубок Новосибирской области по шахматам, 1 этап — турнир «A» Классика 20.01.2024 28.01.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 1 этап — турнир «D» Классика 20.01.2024 28.01.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 1 этап — турнир «C» Классика 20.01.2024 28.01.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 1 этап — турнир «B» Классика 20.01.2024 28.01.2024 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 1 этап — турнир «A» Классика 20.01.2024 28.01.2024 Главный судья
Новогодний турнир по шахматам С(К)ШИ №152 г. Новосибирска Быстрые 20.12.2023 20.12.2023 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 8 этап — турнир "D" Классика 25.11.2023 03.12.2023 Главный судья
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 8 этап — турнир "C" Классика 25.11.2023 03.12.2023 Главный судья