Турниры Мишуткина Виталия

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Командное первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам Классика 19.01.2020 15.03.2020 1329 +68
Турнир в честь 23 февраля Быстрые 24.02.2020 24.02.2020 1 1372 +73
Рождественская сказка- А Классика 03.01.2020 06.01.2020 1261 -38
Новогодняя шахматная планета 2019 Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 23 1299 +3
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А3 Классика 22.12.2019 27.12.2019 1299 -67
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир "В2" Быстрые 24.12.2019 25.12.2019 1296 -27
Первенство Ленинского района 4 этап С Классика 10.11.2019 22.12.2019 8 1366 +7
239280 Stoner flower tournament C Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1323 +11
Мемориал В.П. Мельниковского Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 21 1312 +63
UFO 2019 - B11 Классика 01.11.2019 09.11.2019 1359 +59
Первенство города Екатеринбурга по быстрым — мальчики до 11 лет Быстрые 28.10.2019 30.10.2019 1249 -15
Первенство Ленинского района. 3 этап. Турнир А-2 Классика 15.09.2019 27.10.2019 6 1300 +63
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - мальчики до 11 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1237 +13
Орджоникидзевский район- День Физкультурника 2019- — B Быстрые 10.08.2019 10.08.2019 1264 +71
Первенство города, посвященное Международному Дню шахмат среди юношей и девушек до 19 лет Быстрые 19.07.2019 19.07.2019 1193 -67
"Надежды Екатеринбурга", Мальчики до 13 лет Классика 03.06.2019 11.06.2019 1224 -28
Финальный тренировочный турнир Быстрые 30.05.2019 30.05.2019 1 1260 +106
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга - турнир В Классика 07.04.2019 19.05.2019 1252 +4
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 24.03.2019 31.03.2019 1248 -12
Весенний турнир по быстрым шахматам Быстрые 10.03.2019 17.03.2019 9 1154 +41
Командное первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов муниципальных учреждений дополнительного образования -1 этап Классика 20.01.2019 03.03.2019 1260 +167
Новогодний турнир по быстрым шахматам Быстрые 30.12.2018 30.12.2018 32 1113 -36
Кубок Дружбы турнир — Б Классика 11.11.2018 16.12.2018 16 1093 +5
Воскресный турнир по быстрым шахматам Быстрые 28.10.2018 28.10.2018 4 1149 +149
Первенство Ленинского района Турнир B Классика 09.09.2018 21.10.2018 21 1088 -63
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню Молодёжи — С Быстрые 24.06.2018 24.06.2018 1000 -56
Кубок Интеллекта 5 этап Классика 08.04.2018 27.05.2018 16 1151 -118
III этап кубка Интеллект Классика 14.01.2018 04.03.2018 7 1269 +269
Открытый Кубок Екатеринбурга по быстрым шахматам (турнир — С) Быстрые 17.02.2018 17.02.2018 56 1056 +56
Мемориал К.Е. Архипова- Этап 2- турнир — С Быстрые 17.12.2017 17.12.2017 86 1000