Турниры Баландина Семёна Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Финальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Классика 29.05.2021 04.06.2021 1769 -55
День Победы блицтурнир 8 мая 2021 Блиц 08.05.2021 08.05.2021 1723 +13
Всероссийское соревнование 2021 года «Первая лига» среди юношей до 15 лет (2007 – 2008 г.р.) Классика 21.04.2021 29.04.2021 1824 +41
Областной финал 2021 школьной шахматной лиги имени Алексея Пугачева Быстрые 17.04.2021 17.04.2021 1782 +32
Grand Prix Rapid Yekaterinburg. 2nd stage Быстрые 11.04.2021 11.04.2021 46 1750 -27
Первенство школьных шахматных команд "Белая ладья" 2021г. Курганской области Быстрые 02.04.2021 03.04.2021 1777 +51
Финальный турнир первенства г.Кургана среди школьных команд "Белая ладья" 2021 Классика 31.03.2021 01.04.2021 1783 +3
Школьная шахматная лига 2021г. Муниципальный этап г.Курган Быстрые 25.03.2021 25.03.2021 1726 -10
Чемпионат Уральского Федерального округа по блицу 2021 г. среди мужчин Блиц 22.03.2021 22.03.2021 1710 +29
Чемпионат Уральского Федерального округа по быстрым шахматам среди мужчин 2021г. Быстрые 20.03.2021 21.03.2021 1736 -36
Чемпионат Уральского Федерального округа по шахматам 2021 г. среди мужчин Классика 11.03.2021 19.03.2021 1780 +41
Блицтурнир памяти Анатолия Бусыгина Блиц 07.03.2021 07.03.2021 1681 -72
Турнир по быстрым шахматам памяти Анатолия Бусыгина Быстрые 06.03.2021 06.03.2021 1772 -24
S.M.Levitsky Memorial 2021 B-15 Классика 23.02.2021 28.02.2021 1739 -24
IX Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2021 Rapid 1 Быстрые 14.02.2021 14.02.2021 34 1796 +15
V Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2021 Blitz 1 Блиц 13.02.2021 13.02.2021 35 1753 +62
Memorial Lozovatsky 2021 - B Классика 15.01.2021 23.01.2021 19 1763 +36
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 1-ый этап. Турнир А. Быстрые 09.01.2021 09.01.2021 17 1781 +7
VIII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2020 Rapid 6 Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 49 1774 +78
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2020 Blitz 7 Блиц 26.12.2020 26.12.2020 55 1691
Chebarcul_New year's blitz Блиц 13.12.2020 13.12.2020 12 1691 +97
Chebarcul_New year's rapid Быстрые 12.12.2020 12.12.2020 20 1696 +68
Командное Первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 05.12.2020 10.12.2020 89 1727 +2
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 20-ый этап. Быстрые 24.10.2020 24.10.2020 17 1628 -8
Chmp URFO 2020 Rapid Быстрые 06.10.2020 07.10.2020 24 1636 +60
Chmp URFO 2020 Классика 27.09.2020 05.10.2020 41 1725 +45
Memorial Panchenko 2020 - A Классика 07.09.2020 15.09.2020 107 1680 +52
Memorial Kurnosov 2020 Rapid Быстрые 04.09.2020 06.09.2020 175 1576 +6
Школьная шахматная лига 2020 года г.Курган Быстрые 10.03.2020 10.03.2020 1570 +32
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — B-15 Классика 25.02.2020 01.03.2020 1628 -20