Турниры Козловой Ольги Дмитриевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Финальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Классика 29.05.2021 04.06.2021 1790 +46
Всероссийское соревнование 2021 года «Первая лига» среди девочек до 13 лет (2009 – 2010 г.р.) Классика 09.04.2021 17.04.2021 1744 -43
Первенство школьных шахматных команд "Белая ладья" 2021г. Курганской области Быстрые 02.04.2021 03.04.2021 1555 +30
Финальный турнир первенства г.Кургана среди школьных команд "Белая ладья" 2021 Классика 31.03.2021 01.04.2021 1787 +17
Chelyabinskiy variant 2021 - B Классика 23.03.2021 31.03.2021 16 1770 +65
Блицтурнир памяти Анатолия Бусыгина Блиц 07.03.2021 07.03.2021 1532 +11
Турнир по быстрым шахматам памяти Анатолия Бусыгина Быстрые 06.03.2021 06.03.2021 1525 -32
S.M.Levitsky Memorial 2021 G-13 Классика 23.02.2021 28.02.2021 1705 -23
IX Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2021 Rapid 1 Быстрые 14.02.2021 14.02.2021 43 1557 +22
V Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2021 Blitz 1 Блиц 13.02.2021 13.02.2021 58 1521 +37
Memorial Lozovatsky 2021 - B Классика 15.01.2021 23.01.2021 20 1728 -8
6th A.Suetin memorial_G13 Классика 03.01.2021 09.01.2021 1736 +68
VIII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2020 Rapid 6 Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 62 1535 +48
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2020 Blitz 7 Блиц 26.12.2020 26.12.2020 56 1484 +74
Chmp URFO 2020 women Классика 27.09.2020 05.10.2020 14 1668 +112
Школьная шахматная лига имени международного мастера А.В.Пугачева 2020 г. Быстрые 13.03.2020 13.03.2020 1487 +39
Школьная шахматная лига 2020 года г.Курган Быстрые 10.03.2020 10.03.2020 1448 +51
"Весенние ласточки" турнир по быстрым шахматам, посвященный 8 марта 2020 г. Быстрые 06.03.2020 06.03.2020 1397 -41
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — G-13 Классика 25.02.2020 01.03.2020 1556 +11
Памяти курганских мастеров турнир по быстрым шахматам Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 1438 -52
Детский новогодний суперфинал 2020 Классика 03.01.2020 09.01.2020 1545 -49
Juniors Cup of Russia_Final stage_G11 Классика 05.12.2019 11.12.2019 5 1594 +15
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Blitz 4 (sf) Блиц 23.11.2019 23.11.2019 1410 -57
UFO 2019 Blitz - G13 Блиц 12.11.2019 12.11.2019 1467 -75
UFO 2019 Rapid - G13 Быстрые 10.11.2019 11.11.2019 1490 -10
UFO 2019 - G13 Классика 01.11.2019 09.11.2019 1579 -70
Первенство Курганской области 2019 года. Девочки 2008-2009 гр. Классика 18.10.2019 20.10.2019 1649 +18
Kolomenskaya versta 2019 G11 Классика 05.10.2019 11.10.2019 1 1631 +39
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девочки до 11 лет Быстрые 07.08.2019 07.08.2019 1500 +119
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - девочки до 11 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1592