Судейства Старкова Валерия Викторовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Праздничный городской Рождественский турнир по быстрым шахматам Быстрые 05.01.2020 05.01.2020 Зам. главного судьи
Праздничный городской Новогодний турнир по быстрым шахматам Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 Зам. главного судьи
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (высшая лига) - финал Быстрые 28.12.2019 28.12.2019 Главный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (первая лига) - финал Быстрые 28.12.2019 28.12.2019 Главный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (высшая лига) - 22 этап Быстрые 21.12.2019 21.12.2019 Главный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (первая лига) - 23 этап Быстрые 21.12.2019 21.12.2019 Главный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (высшая лига) - 21 этап Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 Главный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (первая лига) - 22 этап Быстрые 14.12.2019 14.12.2019 Главный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (высшая лига) - 20 этап Быстрые 07.12.2019 07.12.2019 Главный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (первая лига) - 21 этап Быстрые 07.12.2019 07.12.2019 Главный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (высшая лига) - 19 этап Быстрые 30.11.2019 30.11.2019 Главный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (первая лига) - 20 этап Быстрые 30.11.2019 30.11.2019 Главный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (высшая лига) - 18 этап Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Главный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (первая лига) - 19 этап Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 Главный судья
Городской турнир по классическим шахматам для детей и взрослых Классика 15.11.2019 17.11.2019 Зам. главного судьи
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (высшая лига) Быстрые 09.11.2019 09.11.2019 Главный судья
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2019 (первая лига) Быстрые 09.11.2019 09.11.2019 Главный судья
Первенство Новгородской области по блицу Блиц 03.11.2019 03.11.2019 Судья
Первенство Новгородской области по быстрым шахматам Быстрые 02.11.2019 02.11.2019 Судья
Первенство Новгородской области среди юношей и девушек до 19 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Судья
Первенство Новгородской области среди девушек до 17 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Судья
Первенство Новгородской области среди юношей до 17 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Судья
Первенство Новгородской области среди девушек до 15 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Судья
Первенство Новгородской области среди юношей до 15 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Судья
Первенство Новгородской области среди девочек до 13 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Судья
Первенство Новгородской области среди мальчиков до 13 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Судья
Первенство Новгородской области среди девочек до 11 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Судья
Первенство Новгородской области среди мальчиков до 11 лет Классика 19.10.2019 27.10.2019 Судья
Городской турнир по быстрым шахматам УИКЕНД-КАП (финальный этап) Быстрые 13.10.2019 13.10.2019 Зам. главного судьи
Городской турнир по быстрым шахматам УИКЕНД-КАП (отборочный этап) Быстрые 11.10.2019 12.10.2019 Судья